Общество

Являются ли Прохоров, Миронов, Зюганов, Жириновский реальной опозицией, выдвигая каждый отдельно себя в Президенты ?

Чем больше кандидатов выдвинут,
тем больше раздробятся голоса опозиции,
тем реальнее Путин будет президентом.
Это прекрасно знают политтехнологи и "оппозиционеры"
Лирида Фомичева
Лучший ответ
Прохоров - РЕАЛЕН....
Ольга Коновалова Кремлёвская постановка. Максимум, что ему будет дозволено это возглавить оппозицию в Е.Р.
Какая к черту оппозиция, Зюганов только воду мутит ему нужна еще одна революция, ну неужели вы думаете что он хочет быть президентом. Он же понимает сколько ему в спину будет проклятий и мата да и ответственность огромная, а так посидеть в Думе, поорать за правду и за бедный люд. получить все блага в том числе и огромную пенсию что лучше может быть, да и богатей он уже давно. Миронов я даже не знаю как за него можно вообще голосовать, один Жириновский всем доволен и выборами в том числе.
Прохоров это вобще смешно. . Ясно что 2 млн. подписей он не успеет собрать, придётся идти через Е. Р.)
Эдуард Зубенко
Алексей Аликаев а вот собрал же,только как он успел и где?
А все клоуны. Ну Прохоров ещё куда ни шло, остальные - ваще мрак.
Амина Амина
причём тут оппозиция, просто власти хотят.
Максим Акайкин
Нет, они выдвигаются только для придания выборам вида демократичности, на все 99% уверен что никто из них не хочет, а главное не может быть президентом!

p.s. В России демократии нет и не будет, народ в основном кондиционированый нашими СМИ, и проголосует как ему скажут, да ещё и выборы подделают.
Юрий Баринов
Алексей Аликаев президентом смогут, это узкое мышление что не смогут
да и если бы у нас у кого была такая возможность, кто бы ее опустил