Общество

Вам не кажется что очень неубедительны сейчас Прохоров и Зюганов? Играют без огонька! Не верю. А Вы ?

А им этого и не надо, так, провинциальный театришко.. . Все зрелище для того, чтобы до народа наконец-то доперло, кто именно спасет Россию (и, кстати, достоин его драгоценного голоса )
Анжела Караваева
Лучший ответ
они играют так
как поступила указка из КРЕМЛЯ
у КРЕМЛЯ много рук
как у Бога Индийского 'ШИВИ'
Лилия Митина
Геннадий Андреевич не играет, он работает...
Унылые оба, смотреть противно..
Анна Злобина правильно - нам клоун нужен!
Алёна Алёнка Надо на работу смотреть, а не на морды. Коммуняки на славу поработали в СССР. Даже перестарались.
они же не глупее нас с вами и знают, чем дело кончится
Irina Bezrodnaya
Ярмольник вызывает неприятное чувство. жалок в своей попытке очернить прошлое. Стало неприятно.
Ага чёт как то не по Станиславскому
Зюганов не играет, он бедолага хочет спасти народ, страну от ужаса распада. А народ - идиот пишет такие вопросы. Святой человек", Я бы на его месте давно плюнул на таких " избирателей" и слинял из этой долбаной станы.
Дмитрий Верабук Вы верно сказали.
проша и зюга воошпе никто!
Ольга Дунаева
Прохоров - Президент России. Профессионал-управленец высокого уровня.
зато П до того расслабился, что позволяет себе глупость нести сколько угодно
Вы что смеетесь? Зюганов молодец. Поднатужился. Просто он не большой мастер говорить речи. Ему бы у Жирика поучиться.

http://www.youtube.com/watch?v=apSgAPorU4U
Буз Мария
У одного уже все есть (ну кроме жены конечно) , а другой уже слишком стар (да и тем более давно понял что на самый верх его не пустят) . Голодного молодняка туда бы побольше, вот тогда был бы более динамичный спектакль.
Я думал, что огромные деньги дают огромную силу и напористость. А этот Прохор в духовном плане похож на дистрофика и имбицила. Ходорковского на волю, а этого на его место. А Зюганову просто всё надоело. Этому народу уже никакие программы и лидеры не помогут. 25 лет воровства, коррупции, разврата и подлости ослабили нацию до предсмертного состояния.