Общество
Смотрели дебаты Прохорова и Зюганова в 18.15 на каналле Россия? Как Прохоров заткнул Зюганова за пояс своимо доводами?
да зюганов мертвый индеец смотрелся жалко
Так он провалился, сквозь трусы и пинка дал !
Затыкать они умеют. Воровать и затыкать.
кто больше наворовал тот всех и затыкает.
По-моему, Прохоров потерял часть своего электората после этих дебатов.
Какими ещё доводами.. Посмотрите как в деревнях живут..??
так на кону всё его состояние... "честным " трудом нажитое..)))
не по россии и по-моему Зюганов заткнул Прохорова. Последнему оставалось только улыбаться - ответить то нечего.
Салима Кабдыкешова
Зюганов был отстой, коммуняка хитрый!
Я очень рад за него! Но что меня удивило больше всего, так это то, что он Жириновского сделал, тот ему даже ничего обидного почти не сказал!
Прохоров выглядел глупым мальчишкой, пытающимся играть со взрослыми дядями во взрослые игры. Я, все же, была лучшего мнения о его интеллектуальном уровне.
и такие ублюдки будут править страной ((((((
Прохорову разрешили затыкать всех за пояс доводами. Зюганов, ранее Жириновский с этим согласились. все по нотам
Я вот тоже не заметила доводов никаких. Да и дебатов собственно никаких не было. Была демонстрация обоюдной неприязни. К Зюганову если и можно предъявлять какие -либо претензии, то уж не по поводу этой междуусобицы. Вежливость и политика две вещи несовместимые.
А что есть Прохоров? Марионеточный лидер марионеточной партии. Именно об этом прежде всего Зюганов и говорил, нам с вами.
Дайте ссылку
Пс Да они все одного поля ягоды
Алексей Коннов
я к обоим равнодушна но Прохоров что то может реально сделал для Норильска а Зюганов лишь говорит 20 лет в думе
Да, Похоров со своими тремя копейками смотрелся жалко.
Юнец ни как не поймет, что у него ничего нет.