Общество
Как вам Прохоров вчера в Поединке с Зюгановым?
Смотрел конец передачи. Зю выглядел жалким старичком, цель которого получать на халяву бабло в Думе и не более того.
Это политические игры. Если прохоров с какого-то перепуга всё-таки станет у руля - тут же все благие намерения будут забыты. Как, впрочем, и любой другой, в т. ч. и путин.
"Не сотвори себе кумира.. "
Забавно, вырыватель из коррупции сам начинал с норильского никеля=))
| Bonnie Bennett|
И что? Он и сейчас там. И откатов у него нет.
Оба хороши. Это как раз два конца у одной и той же палки!
А что толкового сказал Прохоров? О же чётко дал понять, что миллиардеры делиться своими доходами ни с кем не желают, что недра народу не принадлежат, что деньги как уходили за границу, так и будут уходить. Да и вообще о народе и его проблемах не было сказано ни слова.
| Bonnie Bennett|
И четко сказал почему. А дядюшка ЗЮ предлагает, зная что в президенты никогда не попадет, да ему и не надо, зато обеспечено пожизненное теплое хлебное местечко в Думе.
Странно, неужели два метра жадности, даже говорить умеют.
| Bonnie Bennett|
А на ваши 170см ушей не предусмотрено?
Я и не знала, что Прохоров заработал Норникель, разгружая вагоны. Вот цирк!
А кто не смог посмотреть передачу, смотрите в архиве на канале КАБАН. ТВ. Найдите в поисковой строке.
| Bonnie Bennett|
Извратить можно все. Слышащий , да услышит. ЗЮ обвинил, что Прохор за копейки Норникель приобрел на аукционе. Прохор парировал, что вся промышленность была брошена в грязь долговую. ЗЮ, как на базаре:- А вы подобрали, Да , подобрал и запустил производство и начал выдавать зарплаты. А вы почему не подобрали? Понадеялись на "красных директоров"? - Без ответа.
Оба болтуны, но Зюганов – профессиональный болтун, хотя позиция Прохорова мне симпатичнее. В общем, всё это игрушки, Путин уже победил с результатом 47% в первом туре.
| Bonnie Bennett|
К сожалению - вы правы... А может м не к сожалению. Спесь с него сдернули, а то сидел везде развалясь, как сытый самец. Но к чему это приведет? Он далеко не дурак, может отделить зерно, но может и удила закусить.
прохоров молод и маленько туп, плюс неграмотен, зюганов стар и слаб.. короче триндец, выбора нет, а так желалось
я так хотела посмотреть, но не получилось... .
Говорят, что Зюганов в своем бесконечно перебивании слова вставить не дал Прохорову... .
передачу посмотреть не удалось к сожалению...
| Bonnie Bennett|
Зы вещал по загатовкам. Прохорову задавали вопросы часто оскорбительные, но выслушивал и отвечал просто и понятно. Вопросы и про первичный капитал, и про 60часовую рабочую неделю и т.п. задавали сытые коты, заседающие в думе от коммунистов. Ответил на все и доступно. Ему бы купить час прямого эфира и поговорить с народом. Объяснить о 60и часах, о том как поборол откаты у себя на предприятиях и как собирается покончить с ними в стране. Зю выглядел подловатенько, с громкими обвинениями, что Никель прибрал Прохоров по копеечной цыне, хотя знает, что тогда в 90е по реальной цене такое производство могли только иностанцы купить, которых , слава Богу, к торгам не допустили.
Алексей Мыршавый
предлагаю вам посмотреть как прохор обкакалсяhttp://www.uz.ru/onlinetext/2012/1/20/554961.html
Я называю это порно шоу, как и Свободу слова.
ты от кого то слышал? или сам придумал? у ЗЮ - 372 балла у ПРОХОРА-271
и в жопе твой тупой прохор у него в глазах и мозгах тугой кошелёк отражался\
и мямлил как обоссаный ребёнок
| Bonnie Bennett|
Не пи.ди. У Зю минимальный перевес порядка 5 тыс голосов, а количество звонков у обоих было более 320 тыс. Твои крысы обделались. А "ребенку" было на что обижаться, когда сталкиваешся с подлогом и непорядочностью.
а как вам
| Bonnie Bennett|
В добавлении изложил
Театр. И все это -в пользу Путина.