Общество
Прохоров - молодой, богатый, толковый, неженатый, лучше Зюганова....Почему к нему отношение подозрительное?
Молодых и успешных всегда все побаиваются.
Лучше Зюганова-значит за него голосовать надо? Логика убийственная!
Ольга Артёменко
Конечно! Я всех агитирую за него голосовать, разъясняю, что Зюганов - это опять путь в "светлое будущее", т.е. ликвидация частной собственности и распределение всего "по справедливости".
да продает он все "за бугор",
У него на уме одни "Бабки".
Сожалею, что не те.
Удачи и мудрости.
Сожалею, что не те.
Удачи и мудрости.
Только у незамужних девушек такое отношение, а, вдруг, не женится.
Ольга Артёменко
Ну, я не девушка....
Молодой, знает, что ему в жизни надо, умеет делать деньги, имеет полезные связи....С ним - перспектива, а с Зюгановым - одно "светлое будущее" по распределению "по справедливости".
Морда лица у него подозрительная! Презрительная и высокомерная!
Берiкжан Нусипов
согласна с вами
Ержан Мергенов
А какая же морда лица должна быть у человека, который в этой жизни многого добился и может себе позволить купить несколько городов вместе с жителями? )
Ольга Артёменко
Уважаемая, мне может кажется, что Ваше личико еще больше высокомерно и презрительно.
Но я не собираюсь это обсуждать прилюдно.
А уж про лицо Зюганова - вообще говорить не приходится.
в полтинник не такой уж молодой, богатый и неженатый - все это ставит под сомнение его толковость даже на фоне Зюганова.
Ольга Артёменко
Зюганов, конечно, тоже не нищий, но все-таки и не такой богатый, как Прохоров. И получается, что если Зюганов такой умный, то почему он не такой богатый, как Прохоров?
Никто не хочет работать по двенадцать часов и остаться без пенсии. Прохоров - это человек, избалованный деньгами. Несмотря на то, что он много обещает, верить ему нельзя, так как такие люди продадут свою мать за деньги..
Поэтому и подозрителен что молодой богатый неженатый толковый, и подазрительно лучше Зюганова)))
Потому что по любому он будет отстаивать в первую очередь интересы крупного капитала, потом уже интересы государства и саму последнюю очередь интересы простых граждан, но все же его кандидатура лучше чем Путин однозначно
Ержан Мергенов
Ну логично. А его слова вам напомнить? Продам, говорит, все свои активы и отдам на благотворительность. Ну так, говорит, миллиардик себе на жизнь оставлю, после того как уйду с поста президента. Вот хоть и если не врёт, то излагает красиво...
У Сталина две поры сапог было и никакого имущества и страна могучая была.
Ержан Мергенов
Да ладно! У него всё было. И дом у моря и денег... тоже море.
Менталитет такой. Чиновники за то у нас самые честные. Раз много денег, значит наворовал. А то, что на инвестициях можно заработать очень нехило, не доходит до наших мозгов.
Вот и пускай садится в свой ё-драндулет и катится к ё-матери, куда-нибудь в Куршавель с девочками!
Sayan Matuev
Слышь, плеснь, иногда я даже с тобой согласен, но буду и дальше ставить тебе единицы, т.к. твой недоразвитый умишка подсказал тебе ставить мне колы даже там, до чего твой мозжечок додуматься не сможет. Не надо было меня трогать, чучело. И на считай себя властителем судеб, чтобы давать определения Высоким людям. Запомни - ты никто, грязь, гавно, слякоть. Поэтому пыхти в две дырки и не высвывайся со воими тупыми политическими измышлениями. Въехал, уродец? Кстати, я просто поменяю ник и почту, поэтому не старайся и дальше изгадить мой рейтинг, силы побереги на "гнев праведный" в борьбе политической. Чмошник...
Зюганов старая декорация, к нему попривыкли уже просто.
какой же он молодой.. вот это то и странно, что не женатый
Ольга Артёменко
Ну Вам, я так полагаю, совсем молодой нужен. Для известных целей ))))))
Ержан Мергенов
Не рифмуется... А Прохоров такой молодой....Лучше так:
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.
И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
да как то не охота мне с работы в 70 лет сразу на кладбище. хотелось бы успеть хоть лет 5-10 посидеть с удочкой на пенсии. и работать с 8 до 22 тоже как то не улыбается. И не охота что бы мне среднюю зарплату срезали.. . как то так.
Потому что он "темная лошадка "
Ну вот по этому и подозрительно, что 18 миллиардов долларов где-то заработал, а может и больше...)
Он вор. Откуда у него эти миллионы? Честным трудом заработал? Вряд ли.. . Во власть пойдёт - сколько он там денег натырит? Что он полезного может сделать? Трудовой день увеличить, зарплаты срезать, пенсионный возраст поднять.. . Нет уж, спасибо. Зюганов тоже.. . не получится у них коммунизма сейчас. Люди не те. Пока есть Путин - голосовать за него буду.
Максимка - красивое имя. . Прохор очень любит маленьких мальчиков.