Общество

У нас в России есть оппозиция Жириновский и Зюганов. Почему они как Кличко и др не орут все на майдан - Красную площадь?

Мол у нас коррумпированный президент, власть мафии - давайте продадимся Россияне Бараку Обаме и канцлеру Германии Меркель?
Эту оппозицию кормит кремлевской едой, а те сидят в теплых кабинетах за наш счет и еще серут нам на голову своими идиотскими писульками !!!
Лиля Каюпова
Лучший ответ
В России не оппозиция, а нанятые властью клоуны для имитации оппозиции. При этом нанятых вполне прилично содержат. Так что нет никакого смысла кусать руку кормящую.
У нас нет официальной оппозиции, есть лишь клоуны для создания имиджа оппозиции.
Юрий Шестак
они же не идиоты..
У нас оппозиция ещё не потеряла голову.
Дмитрий Волков откуда у вашей немцовщины - голова. его даже Ющенко из советников погнал!!!
Пока ты не ответишь за 2008 г, буду считать тебя чмошником и чморить по всем твоим постам.
Юлия Ядыкина ааа. . так это он обвалил уолл стрит, фэнни мэй и прочих, в 2008?))))
Максим Некрасов иди ты на КУЙ! ответ был 20 часов назад еще. маньячило ты картонная постная!

http://otvet.mail.ru/question/164765026
да нету в этой стране оппозиции. здесь только слова всякие "умные" говорить любят.
Ruslan Chetraru
Жириновский и Зюганов оппозиция. .
Это что короткий анекдот.. ?
Что же получается, что и наши комуняки-- оппозиция Януковичу..?
Т*
Татьяна *
не смеши, оппозиция. жирик особенно
Жириновский и Зюганов и так всем довольны.
Это карманная оппозиция.... за 20 лет ни кто так и неподнял вопроса о пересмотре итогов воровской приватизации
В России нет оппозиции . Клоуны -- не оппозиция .
У нас системная оппозиция, т. е. снисходительная к власти и финансируемая ею же. Это нужно для имиджа демок-го государства и отсутствия криков о тоталитаризме.
Valentina Konovalova
Рабов звать на борьбу за свободу глупо.
Миска похлебки, плеть хозяина-вот счастье для россии.
Майдан показал миру что Украина за свободу порвет тирана.
Москали показали что за пайку готовы жить рабами
Aigulim Mukatayeva
Максим Некрасов Молодец! Пойду себе сделаю, на работу ехать надо.
Андрей Анисимов Взять всю историю, хохлы всегда между ёб.... ых.