Общество

кто нибудь может сказать как Прохоров молодой не особо умный мальчик стал самым богатым в России?

"В 1989 году с отличием закончил факультет международных экономических отношений Московского финансового института " - вряд ли это соотносится с утверждением "не особо умный".
У Вас, я так понимаю, тоже красный диплом? Или всё-таки глаза красные, а диплом - синий?
Оксана Таранцова
Лучший ответ
А что же Вы, такой умный - и не миллиардер?
Не особо умный ???Хм ...А кто ж тогда умный ?
Елена Гудкова
Не особо умный вопрос про умного человека
Сергей Брая
А у кого папа был руководителем Госкомспорта СССР? Дал ему образование в финакадемии, и он сразу устроился во Внешторгбанк на должность начальника отдела!!!! Попробуй, после института устроиться во Внешторгбанк, да еще на такую должность в позднесоветское время!!! !
Он не очень умный, это ты правильно написал, хотя у нас считается что ум и деньги тождественны.
Есть много способов сделать карьеру, но самый верный-родится в нужной семье
Gulnozaxon Qosimova
1989 — 1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС) . и понеслось ОНЭКСИМ Банка, «РОСБАНК,
то есть это один из тех кто погрел руки на ваших сбережениях, сидел на ваших деньгах и распорядился ими по своему усмотрению конечно не один а с подельниками.
Алена Арапу
учился хорошо и не курил в 3 классе
Спал с кем надо. Это же шоу-биз, хоть и политика !
От чего же мы с вами такие умные, но бедные?
Борис Шапко
Папа-мама помогли?
Darin Neagu
Начинал с фарцовки
Россия - страна чудес (иногда говорят, возможностей) . Такой же вопрос можно задать про наших лидеров и про большинство политиков, как они то оказались на вершине? Ведь ничего из себя не представляют, никаких достоинств, окромя недостатков.. . А наша попса и вообще шоу - бизнес, типа "Дом - 2" и прочее, разве это не ужас?
Главное быть в нужное время в нужном месте....