Общество

Батурина самая богатая женщина России.. . А что она такая страшная?

а ты что не знаешь что она вообще -мужик ?
Марк Сидоркин
Лучший ответ
Ей пох. Мне тоже было бы пох.
с лица воды не пить, а бабло хоть кого сделает красавцем .главное -она себе нравится а на остальных ей срать с высоты своего величия .
А вы в курсе как она заработала свой первый лимон? Разбудила Юрка ночью и крикнула ему "Дай миллион! " А тот подумав что это за ним смерть пришла отдал ей заначку.. . так был нажит первоначальный капитал в её бизнесе...: -)))
Кэтти Шугаева
А ты чего, жениться на ней собрался, что ли?
*M
***yuliya Missirova***
Кому-то Бог дал красоту, Кому-то денег.
Другим Бог дал счастье.
Инна Гашимова
мда. не красавица.
Андрей Мныш
не родись краивой а родись женой мера москвы
Майя Пуделко
Страшная, потому и богатая. А теперь ей по фигу какая-то там красота. С такими бабками и так все любят....
это как раз один из вариантов, что за деньги не покупается
Мuлый Kpacaвчuk
Жаль, что тебя волнует только это!
А кто доверит деньги красавице. Такая от мужа не сбежит.
ахтунг! поэтому и дома кривые
Юрий Крючков
у нее скокро рожа от жадности треснет будит совсем страшная!!!!
Да у нее и мужик не Бред Пит. Их деньги и власть вобуждают и удовлетворяют.
Всю красоту в погоне за богатством растеряла
деньги не могут дать все на свете.
НЕТ. У нее муж страшный.
Chingis Tudupov
потому что она себе нравитсЯ
с таким состоянием не обязательно быть красивой;)