Общество

Говорят, вчера по Первому каналу показывали дебаты Прохоров-Зюганов.. А у нас на Урале не было, почему?.

Жириновский - Зюганов, покажут дебаты. . Как Жирик говорит, на Урале живут - одни дебилы..
Виталька Филатов
Лучший ответ
У вас на Урале народ очень тонкой душевной организации! Они сразу на танки и в Москву на разборки за Путина. А в этих дебатах Путина очень сильно ругали, вот вам и не показали что бы не тревожить вашу нервную систему, а то Уралмаш остановится!
Ирина Горбенко
Ну так в кратце.
Прохоров оказался не воспитаным поганным человеком.
Хамил все время.
( чего ожидать от человека что вылез из грязи в князи )
Нуржан Калиев
и у нас на ДОНБАССе не было.
Ничего подобного! У Прохорова рожа наглая-хамил постоянно, будь на месте Зю -Жириновский, точно бы в пятак получил.
Талгат Абаев
показывали в первых вечерних новостях, сегодня опять кто-то с кем-то будет.
показывали сразу же после выпуска новостей (18 часов по московскому времени) , так и называется передача Выборы 2012
Потому что ты не ту программу включил.
Лира Москва
Зюганов этого лживого бандюка хорошо там на место поставил.
Горы помешали...
Денис Гончаров
только что смотрел их по инету на Ю туб, Прохор имбицил полный ЗЮ его под плинтус загнал
.A
.* Angel*
Зю достал уже своими гнилыми лозунгами... демагог и популист Зю - ничего конкретного... и хамил как раз он, а не Прохоров:)
Анна Жертовская Гагарина вспомнил!он бы ещё сказал что коммунисты Борадино отстояли)
... а надо?
Лира Москва Так ведь других то нет! (С)
Смотре на ю-тубе. Зюганов красавчик конечно по сравнению с хапугой Прохором
Смотреть нечего. Орали друг на друга. Обзывались. Никакой дискуссии. Отсутствует минимальное уважение к оппоненту и какое-либо желание прислушаться к мнению другого.
Потеряли лицо оба.
Гриша K
Анна Жертовская ну не скажите.Прохоров был корректен,точен.прозрачен в своих ответах-вопросах,Зюганов на его фоне выглядел боящимся потерять тёплый клозет старпёром.
Алёна Оргина это деда Зю Прошу пытался хамом выставить, т.к. ни на один его вопрос ответить не мог:))) и почему-то всегда к его росту цеплялся - зависть, наверное:))) Прохоров вполне чётко на вопросы отвечал, только Зю его своими лозунгами затюкал, слова не давал сказать:))) смешно смотреть, как старпёры пытаются хвататься за соломинку...шли бы на пенсию уже:)