Общество
Говорят, вчера по Первому каналу показывали дебаты Прохоров-Зюганов.. А у нас на Урале не было, почему?.
Жириновский - Зюганов, покажут дебаты. . Как Жирик говорит, на Урале живут - одни дебилы..
У вас на Урале народ очень тонкой душевной организации! Они сразу на танки и в Москву на разборки за Путина. А в этих дебатах Путина очень сильно ругали, вот вам и не показали что бы не тревожить вашу нервную систему, а то Уралмаш остановится!
Ну так в кратце.
Прохоров оказался не воспитаным поганным человеком.
Хамил все время.
( чего ожидать от человека что вылез из грязи в князи )
Прохоров оказался не воспитаным поганным человеком.
Хамил все время.
( чего ожидать от человека что вылез из грязи в князи )
и у нас на ДОНБАССе не было.
Ничего подобного! У Прохорова рожа наглая-хамил постоянно, будь на месте Зю -Жириновский, точно бы в пятак получил.
показывали в первых вечерних новостях, сегодня опять кто-то с кем-то будет.
показывали сразу же после выпуска новостей (18 часов по московскому времени) , так и называется передача Выборы 2012
Потому что ты не ту программу включил.
Зюганов этого лживого бандюка хорошо там на место поставил.
Горы помешали...
только что смотрел их по инету на Ю туб, Прохор имбицил полный ЗЮ его под плинтус загнал
Зю достал уже своими гнилыми лозунгами... демагог и популист Зю - ничего конкретного... и хамил как раз он, а не Прохоров:)
Анна Жертовская
Гагарина вспомнил!он бы ещё сказал что коммунисты Борадино отстояли)
... а надо?
Лира Москва
Так ведь других то нет! (С)
Смотре на ю-тубе. Зюганов красавчик конечно по сравнению с хапугой Прохором
Смотреть нечего. Орали друг на друга. Обзывались. Никакой дискуссии. Отсутствует минимальное уважение к оппоненту и какое-либо желание прислушаться к мнению другого.
Потеряли лицо оба.
Потеряли лицо оба.
Анна Жертовская
ну не скажите.Прохоров был корректен,точен.прозрачен в своих ответах-вопросах,Зюганов на его фоне выглядел боящимся потерять тёплый клозет старпёром.
Алёна Оргина
это деда Зю Прошу пытался хамом выставить, т.к. ни на один его вопрос ответить не мог:))) и почему-то всегда к его росту цеплялся - зависть, наверное:))) Прохоров вполне чётко на вопросы отвечал, только Зю его своими лозунгами затюкал, слова не давал сказать:))) смешно смотреть, как старпёры пытаются хвататься за соломинку...шли бы на пенсию уже:)
Похожие вопросы
- По первому каналу показывают фильм про беспредел который творил Грузинский президент. Что думаете?
- Вот раньше девочек лет 15 ставших матерями осуждали, а теперь их как героинь по первому каналу показывают...
- По Первому Каналу показывают фильм о династии Романовых ...Для чего всё это нужно ? И кому всё это нужно ?
- Моя родственница прож-щая во Франции смеется когда по первому каналу показывают нищих Европейцев . Зачем нагло врать ?
- Вчера по Первому каналу была передача... Что вы едите ? ))))))))))))))))))))))))
- А Вам нравится, что вчера на Первом канале пели шансон (а на самом деле -блатные, воровские) песни?
- Почему бы не выкинуть всяких там шутов из политики: Жириновский, Прохоров, Зюганов, и поставить реальных кандидатов в Пр?
- Показывают передачу про Кобзона по первому каналу,
- Неужели вы верите предвыборным речам и делам,неважно чьим,будь то Путин,Прохоров,Зюганов с Жириновским или Миронов ?
- Вытер пыль с экрана, включил телевизор ...Дык это, спросить хотел, почему съезды перестали показывать, дебаты-прения там