Общество

Моя родственница прож-щая во Франции смеется когда по первому каналу показывают нищих Европейцев . Зачем нагло врать ?

там несколько лет назад и рассказывали, сравнивая количество айфонов в россии и германии. я поржал. такой бред несли, просто пздц.
Вот Такая @...
Лучший ответ
Вот гады.
Они наверно не знают, что Франция страна Рокфеллеров.
Там даже нищие- милиардеры.
Анна Трошина
когда показывали и где ссылку в студию!
Нурик Биболов
Ну пусть смееться ее право. В Греции митинги против Ес не правда? Посмотри по CNN
Не нищая европа но и не зажиточная обычная средний класс.
Да проблемы в европе действительно есть. Да есть пропоганда со стороны России. Меня не беспокоит европа меня Россия беспокоит. Дело не в том ведь не в количестве нищих нищие везде есть и европа не исключение. А в том что они не решают проблемы россии а только пытаються их умалчивать уже начали модерировать интернет. Если достанут я тоже объявлю Федерализацию и независимость России от Кремля.
Raushan Muldagalieva
отмазаться желание появилось?
Роман Пикулин
А что, клошары во Франции перевелась?
дама, всю жизнь мечтающая посетить париж, после визита туда сказала лично мне---грязная, пыльная дыра....
Андрей Ап
Ирина Добрыднева долго придумывал? париж намного красивее москвы
21 анал
Ия Сухорослова
Фиг знает зачем первый канал Украины врёт
Единственный островок жизни остался в России, благодаря мудрому руководству В. Путина - везде кризис и упадок, если не считать Северную Корею.
Ученик ты глупый и нет у тебя никаких родственников, иди сопли вытри и в люлю...
Зачем смотреть 1 канал?
это смех сквозь слезы))
Geka Yamix
ну можно подумать, что у них там коммунизм настал???
Мая Атаева
Ирина Добрыднева пособие по безработице там 600евро! бездомные на эти деньги неплохо жрут живя в красивых палатках на чистом газоне