Общество

Вас не удручает что ведущие Первого канала Гордон -имеет гражданство США, Позднер - США и Франции? И преподносятся

зрителям как некие ГУРУ....
Не люблю ни того, ни другого. Открытая антироссийская пропаганда Позднера у меня вызывает раздражение... Но мы интернационалисты, и должны "глотать " все, что преподносят люди, проплаченные не только в России...
Кирилл Дерябин
Лучший ответ
Меня вообще всё это продажное российское телевидение удручает.
Марина Терлыга
А что, гражданство НЕроссии предполагает то, что люди - глупы? Я не об этих персонажах, а вобще.
Meruert Ahmetova
А Киселева и Парфенова задвинули....
Андрей Котов
все кто хоть что-то имеет в России хотят и имеют гражданства других стран
политика в России перманентно не стабильна и это скорее результат естественных страхов и логических опасений людей за свою собственность, свободу и жизнь
это только людям-быдлам внушают что в стране все стабильно и стремиться ко второму гражданству предательски не патриотично
у Путина тоже есть недвижимость в Германии и если что, он не опоздает туда
Поли К
Вам известно об их иностранном гражданстве. Вы имеете право выключить телевизор. Вы можете поступать прямо противоположным образом, нежели вам советует Некто. Но Вы можете и послушать их. Все зависит от того, насколько дельно они говорят (ведь по телевидению именно говорят) . В любом случае решения - Ваши.
*B
***bota*** Botagoz***
А я давно писала кто есть Гордон!
А президент -марионетка вас не удручает? )
Олег Давыдов
Нет! Когда в "США" и "Франции" уже жили целые династии шоу-менов и
ведущих ток-шоу, в это время у нас 1 "говорящая голова" раз в год читала
по бумажке утвержденные отделом ЦК КПСС сценарий "голубого огонька".
Больше ничего.
Поэтому, если хотите - ну да: американцы - это ГУРУ !
Ganadi Toktarov
Виктория Боброва Я бы не стал так назыкать людей которые поливают дерьмом страну своего паразитирования. Они не хлеб сеют, они в уши ссут...
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Их иностранное гражданство минус нашего государства, как и утечка талантливых ученых за границу. Просто надо уметь "фильтровать" то, что они нам вещают с экранов
Андрей Шакиров
Смотрите "Дом-2". Там все наши...
Yana Tsyrylchuk
Все что по телеку чья-то пропаганда наших аль не наших, "чистого" СМИ и тем более телевидения не бывает.
не удручает, я привык
а вы ведь тоже Гуру ))))
A)
Alenka* )))
Не вижу ничего удручающего. Любить Родину им никто не запретит.
Позднер - точно проститутка
Олег Шульпин
Кроме того Познер известен своими гомосексуальными связями но вранции (в России шуфруется, или старый совсем) , гордон же ярый педофил, кроме того еврей. Гос. телевидение вообще не смотреть!!!