Общество

Красивая женщина Арина Шарапова - ведущая первого канала.

Но для всех ли она так приятна,как хочет казаться?
У меня как её день вести "Доброе утро",так настроение портится на целый день с утра.
Вот уж кого ненавижу из ведущих, так это её.
Идиотское произношение, придурастые интонации, поросячий прищур её глазок вызывает омерзение.
Не профессионал.
Кого корчит из себя эта пристарелая звездища вообще непонятно.
Василий Рочев
Лучший ответ
ну уж не красавица...
Конечно всем не угодишь... мой муж, например, иначе как курица её не называет, да и мне её фирменный искрящийся вид внушает чувства далёкие от оптимизма, просто какая-то озверевшая от позитива бабушка эта ваша Арина. То ли дело Катя Стриженова...
Звезда с большой буквы... Недостатки не ковыряю засобой смотреть положено)))
dlya bol*shenstva muzhYkov i zhensh*in,--pervYi kanal,kogo popalo neberet na rabotu.
Баба как баба, ни чего особо выдающегося!!
Толя Пушкарев
быть приятной для всех - нереально, всегда найдётся пара- тройка ахтунгов...
Павлова лучше
James Brendon Hasanov
Иногда с нами некоторые ведущие разговаривают, как с умственно отсталыми. В жизни и так приходиться по необходимости общаться с неадекватными, а по телевизору с нами общаются так, как будто неадекватные мы. На канале культура манеры и тон соответствуют заявленному и это очень приятно.
Елена Криц
Фальш не нравится.
Она год вынуждена была работать в Красноярске. И с этого времени стала "косить" под ведущую местной реально прекрасной женской передачи "Женский взгляд". Правда, чудной передачи - такое милое ехидство)) ) Даже мужчины умирают от смеха
Сейчас у нее уже почти естественно получается. Но, когда ты видел, как она перестраивалась - очень фальшиво (((
Елена Криц Она и сейчас фальшивая, хочет показать что то, а мы ни как не догадаемся.
мне она не нравится. Гораздо больше ругая ведущая ("Модный приговор")
Волосы крашеные, а со своими -- совсем другое лицо. Так-то...
Beka Esenov
она мне нравится, но немного визгливая
откуда ж мы знаем? с ней лично не знакомы! но с виду - очень приятная, позитивная и умная!
Сергей Духник
хороша, но что-то в ней отталкивает.
некая неестественность наверное
Диму Боргир
Профессионал-умеет себя подать...
Странная. Татарка, а без хиджаба. Ну очень странная.
Саша Шин
Некрасивых женщин не бывает! Только нужно видеть эту красоту! Ведь она бывает не только внешней, но и внутренней (-красота души - это выше!)!!!
Александр Швеев Кто же спорит? Я разве говорил,что она некрасивая? Просто она не по возрасту и должности кокетливая.Переигрывает.
Она не может всем нравиться потому что вкусы у людей разные ...ну а вообще есть и похуже на телевидение чем она
она мне не нравится.
Позерство, искусственность, приторность, самолюбование, с претензией на утонченность.
не знаю как вам но мне она нравится
я когда вижу её в зомбоящике - сразу переключаю на другой канал...