Интересно, зачем и кто придумывает глупости про вред Кока-Колы?
Причем часто заказуха идет по первым каналам.
Надоело бред слушать.
Вредно? Докажите – засудите, зачем балоболить?
А заодно полезность отечественных "натуральных" квасов, пива и прочего пойла в пластиковых бутылках ;)
А также, почему алкашей привозят в больничку гораздо чаще, но про водяру то не ходят таких сплетен :)
Общество
Интересно, зачем и кто придумывает глупости про вред Кока-Колы? Причем часто заказуха идет по первым каналам. Надоело б
То что кока кола отмывает ржавчину, уже говорит о том, что её нежелательно употреблять, хотя бы в больших количествах. А то что производители и поставщики этого напитка чистят ей разные внутренние детали машин и прочую хрень, которую не всякая химия очистит, говорит о том, что её лучше вообще никогда не пить!!!
Пелевин виноват.
Накипь внутри чайника отлично эта жидкость съедает...
Несколько лет назад провели опыты по воздействию кока-колы на стенки желудка. Оказалось, что эта жидкость буквально разъедает не только желудок, а даже разъедает ржавчину! если у тебя желудок лужёный, то можешь пить.
госдума рф,и макдак еще до кучи
Ну, если Вам так нравится кока-кола пейте на здоровье, только я не советую, а про квас и прочие напитки из России не говорят для того что бы поддержать отечественного производителя, только пользы в них столько же как и коко-коле.
израиль
Кока-Кола натуральный напиток! Про вред все вранье безбожное. Мало того, кока-кола полезная. Она исцеляет все болезни, как Малахов... Алкаши знают про вред и чувствуют его на себе, только им уже без разницы.
Скажу честно, кока кола, как и пепси, может заменить очиститель для труб, то есть, ей можно спойкойно прочистить унитаз, как и спец жидкостями, там есть вещества которые разъедаюь все, из за коки язва может быть и тому подобное, если злоупотреблять.
пей на здоровье нарзан тоже ржавчину отмывает