Общество
Что вы думете о сериале "Школа" который сейчас идет по первому каналу?
Похожа ли та школа, на современные российские школы?
Тяжелый психологичекий сериал о каждом человеке.
Представлены крайние психологические личности, но они есть, всегда были и будут в любом коллективе (не без исключения) , даже посредственные герои тоже взяты в их ярком проявлении.
Хороший подбор персонажей.
"Школа" показывают действителность современной подростающей молодежи.
И мало кто из родитетей, как и в сериале, знают и понимают, что творитсяв голове их чада и что происходит в их жизни.
Хороший подбор персонажей.
Не смотрю и не интересно - что можно там увидеть - все слишком утрировано особенно грязь !
Если в фильмах хотят запретить курение и питьё алкоголя главными героями, то сериал школа призывает детей пить, курить и трахаться.
не смотрю. Автор сама призналась, что она не училась в школе. Была на домашнем образовании. Тогда чего ждать от её выдумок?
Не смотрю! Очень хочется нормального доброго кино, которое бы воспитывало в наших детях общечеловеческие ценности, а не рекламировало бы и не культивировало вседозволенность и распущенность!
собрана вся возможная грязь об образовании.. вообще это не кино.. дети начальной школы лучше работают с видеокамерой...
И пусть идет!
Не думаю, а действую. После первой серии перестал смотреть, так называемый, первый канал (ОРТ).
Ничего необычного там нет, все как в жизни... Туповатые, сексуально озабоченные и малограмотные подростки по всей России...
Сериал заставляет ЗАДУМЫВАТЬСЯ, спорить, сталкивает мнения. И это уже хорошо!
Он на грани, после которой должны последовать некие действия, изменения в социальной среде.
А вот что это будут за действия, мы посмотрим на что мы готовы, способны, в какую сторону идём.
Этот сериал и в самом деле заставляет задуматься. А это уже немало! В наше то время !
Мне нравится. Жизненный сериал, интерестный
Какая ни какая, но правда жизни.
есть очень малая доля правды, но приувеличенно сильно:)
Я смотрю, интересно, но волосы порой дыбом всё же встают
Мне не очень нравится, т. к. там много лжи