http://www.youtube.com/watch?v=0vBsAiULZk4
На прошедшей олимпиаде в Пекине именно Витас был приглашён на исполнение песни! Конкурс на такую честь объяснять нужно? Значит он лучше тысяч остальных прославленных певцов. Витаса очень любят не только в Китае, а так же в Америке, Румынии, Австралии, Польше, Колумбии всех стран не перечислить.
Зайдите на его официальный сайт, сами убедитесь.
А в России уже на протяжении 10 лет его концерты проходят почти всегда с аншлагом и огромным количеством цветов, не знаю кто ещё из наших исполнителей может таким похвастаться.
Общество
История с Витасом это скандальный пиар или травля гениального певца? Сейчас идет по первому каналу.
Eco Saf
Совершенно с Вами согласен. Считаю, что может быть это и не правильно, есть люди, которым можно ВСЕ. Среди этих людей и Витас. Если бы даже он сбил не девку - хабалку, а десяток младенцев, то все равно я бы его отпустил.
Чистый пиар.
Eco Saf
То есть все устроено специально, чтобы не забывали кто такой Витас?!
Ну насчет гениальности очень сильно сомневаюсь.
Я думаю, что это специально заказанная акция! Слишком много бездарных завистников Вот Радзинский вообще сбил девушку насмерть и молчокБолее того продолжает нагло вещать и осуждать! А тут на голом месте каждый день разжигаютстрасти ОМЕРЗИТЕЛЬНО!
Витас не первый раз ищет приключений.
Из Виталика Грачёва - гениальный певец, как из хвоста - решето..
Рауан Никонов
Вы что разбираетесь в голосах?На мой взгляд ,он прекрасный певец,А Вы видимо поклонник Стаса Михайлова!
Аделина Уразлина
Видимо - разбираюсь и не слушаю эти "Золотые Голоса".
Рауан Никонов
Не думаю,что разбираетесь!
Этого "гения" пора лечить от алкоголизма, наркомании и "звезданутости" !
Рауан Никонов
Зачем пороть чушь!Вы знаете,что он алкоголик?Не врите!
это витас гениальный певец?
Водить надо лучше!
а вы чего -нибудь достигли?
И чего в нем гениального?
Eco Saf
Ну и кто Вам нравится, серое вещество?
Это правда, не меньше.
А хрен его знает. К Малахову многие приходят засветиться. Но, походу, подстава, как в своё время с Киркоровым. И разве он гениальный певец?
Виктор
Те Киркоров звонил, жаловался, что подстава? ))
Идет общедоступная информация о поганом поведении зарвавшейся бездарности, возомнившей себя "популярным певцом". Сажать надо этого урода. Зазвездился.
Жаль нельзя всех этих "гениальных" пидоров и блядей отправить куда-нибудь на Колыму, а то от их выходок сильно мутит... эти мрази давно забыли чем они должны заниматься, а заниматься они должны тем ( если-уж конечно они называют себя музыкантами ) чтобы писать, либо исполнять музыку, давать концерты, а не корпоративы, в общем заниматься творчеством, а не пиариться в жопу пьяном хамском виде на улицах мегаполисов...
Он не мог быть пьян - у него же жабры! Поэтому- скорее пиар.
1. Пиарить там нечего. Ноль умноженный хоть на сто всё-равно равен нулю.
2. Гениальности нам ни на дюйм и травить его смысла нет - он нахрен никому не нужен и не интересен.
3. Он обычный преступник, сбивший девушку и угрожавший ей, поэтому его следует изолировать от общества на пару лет на зоне.
Eco Saf
Не сбивал он никого, а наехал на велосипед, сдавая назад. Он не ехал на машине, только переставлял.
Телевидение сейчас всех травит по заказу определенной группы лиц. Бизнес в чистом виде.
он разве певец?!?
Рауан Никонов
Злобное чудовище!
на счет гениальности Вы уважаемый пардон загнули
Ни фига себе травля, сбил человека.. . Мог бы на месте откупиться, не захотел видать, гадёныш. Первое.
Леночка Очкур
Ты там рядом стоял, и видел, как он по девке на машинке катался?
Глотку драть энто ещё не гениальность, а просто от природы луженая глотка. А вот корчить из себя гениальность и пиарить свою глотку тут талант нужен. Если энто пиар -то бездарный, так что скорее всего неприятности у чела
Этого хохла-жида Одесского нужно привлечь.