Общество
по первому каналу идёт форт боярд. ведущий депутат Валуев. Почему он занимается рекламой и комерцией? он же депутат
Он не депутат, он мебель в парламенте..
Он же бочку в правильную сторону не катает, никому не мешает своими речами.. . Однако с речами я того.. . погорячился, у него с этим порядок - словов в минимале...
это его канал или программа.. ? Подай на него в суд..
С такой рожей только на радио изредка можно пускать, не дальше.
Он "свадебный" депутат...
Про Валуева с его братом в законе ничего не сказано (там в основном о депутатах людях).
Своим все можнр! Какие вопросы?
Ему надо подзаработать он брата нашел.
может он не за деньги там:)) )
Коля большой-ему можно...
Потому что депутатам одной вполне конкретной партии можно всё, как и их руководителю. Потому что Вы их выбрали. Жрите теперь.
а он тебе на это скажет что он актёр а не рекламщик или участник шоу.
он дибил, как и все депутаты ведра
ч. 3 ст. 97 Конституции РФ гласит:
Депутаты Государственной Думы работают на профессиональной постоянной основе. Депутаты Государственной Думы не могут находиться на государственной службе, заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности.
В нашей стране реклама, кино, ТВ относятся к "иной творческой деятельности". Поэтому Валуев снимается в рекламе, Кожевникова - в кино, многие другие ведут различные аналитические шоу-программа на ТВ. , в том числе и на 1 канале. Закон не запрещает!
Потому что в нашей стране законы писаны только для простых смертных как мы с вами)