Общество

На первом канале идёт реклама "если вы в долгах, спишем долги"..как это понимать? могут списать кредит на машину?

По содержанию мне как раз это подходит... хочу стать постоянным клиентом этой конторы
Это банкротство, и нет, на машину тебе, без продажи машины, долгов никто не спишет
George Pavlov
Лучший ответ
Спишут этот и повесят новый за списаный.
Перепишите эти долги на наш банк, и наши отморозки с удовольствием вышибут их из вас.
по 1 каналу ничего хорошего не покажут .лохатрон от государства .ты бы еще малышеву смотрел и слушался
Слава Г...
Могут. Машины вы правда лишитесь. И возможно еще какого нибудь имущества

Да и воспользоваться такой услугой можно нечасто.

Да еще кредиты вам больше никто не даст
Кира Волкова
Если ты объявишь себя банкротом - то да. Но без продажи машины никто тебе долги не спишет.
Ольга Фёдорова
Ты в этой рекламе почитай, что меленько внизу написано. Решение о банкротстве принимает суд, а суд примет такое решение, когда с тебя взять нечего будет.
Марья Цветкова
Вова за 20 лет ничего положительного для народа не сделал.
Ага только ты им должен будешь, в два раза больше .
лохотрон это
вам спишут все ваши долги, но в обмен на нечто иное... Вы готовы?
Они могут еще купить ваши долги, чтобы закабалить еще больше
Возможно, это реклама банкротства физического лица. Внимательно прослушайте советы специалистов этой "конторы". Если они вам приглянутся, оплатите услуги по банкротству. Один мой знакомый за два дня набрал дополнительных кредитов и успешно обанкротился как физ. лицо. Банки от ваших действий не лопнут.
George Pavlov Нап*здел вам ваш знакомый))))) Внимательно почитайте о процедуре банкротства, если он взял кредит, а потом пошел оформляться банкротом, а еще и оформился, то его конкурсный управляющий, вероятно, уже в тюрьме сидит
Яна Топильская Не нап.. л. Сначала он взял кредиты, выждал установленный срок в 3 месяца и пошёл в юр. фирму, а потом опять взял. Ещё документы в арб. суд не были направлены. Я не могу раскрыть всю технологию. Поверьте, что россияне очень изобритательны.
Да, это банкротство, как мне рассказали, у некоторых есть основания для сохранения автомобиля, сам прохожу процедуру у этих ребят https://profitver.ru/
Банкротство, банкротство и еще раз банкротство. Это законный способ, описанный на https://www.bankrotim-za-mkadom.ru/. По-другому никак. Только заплатив тогда спишутся) ну или ждать три года бегать от банков и коллекторов и надеется что не подадут в суд, тогда в теории можно надеется на срок давности три года с последнего платежа!