Общество

Министр обороны, Президент, банкиры употребляют слово "Долг". А что Вы можете ответить каждому из них?

Долг перед Россией, долг перед армией, долг перед Сбербанком?
Ударила в виски мне кровь с вином —
И, так же продолжая улыбаться,
Ему сказал я тихо: "Всё равно
В конце пути придётся рассчитаться! "

К слезам я глух и к просьбам глух —
В охоту драка мне, ох как в охоту!
И хочешь, друг, не хочешь, друг, —
Плати по счёту, друг, плати по счёту!. .

А жизнь мелькает, как в немом кино, —
Мне хорошо, мне хочется смеяться.
А счётчик — щёлк да щёлк.. . Да, всё равно
В конце пути придётся рассчитаться...
Ержан Есембаев
Лучший ответ
Евгений Малахоткин Молодец. Только не про это тут писано...
Видимо с вами об этом слове говорить уже бесполезно.
Вы наверно из тех, кто считает что это государство для него придумано. а не он - для государства.
Что тебя сначала надо накормить, напоить. а потом в золоте искупать, тогда ты подумаешь, может быть, что можно сделать в жизни полезного.
Дружок!
ты живешь в такой гавняной стране только потому. что миллионы других долбоебов, лентяев и похуистов считают точно так же.
И дальше будет только хуже, потому что нормальные люди отмирают со временем, а таких как ты - все больше и больше.
Запомни - ничего само нигде не появится ииз ниоткуда не возьмется.
Все надо делать самому.
наши предки это понимали и выстроили самую величайшую в мире Империю.
Их потомки превратились в компьютерно грамотное быдло и хотят нихера не делать а только жрать и развлекаться.
Ни разу так не будет.
Слишком много желающих освободить эту землю от жирного ленивого стада нигилистов. расплодившихся на этой территории.
Вот когда это начнется, ты вспомнишь что такое Долг.
да будет поздно.
Елена Семенова я могу помочь своей стране и знаю как, но почему то в государственную думу или правительство меня не приглашают((
Евгений Малахоткин Эко Вас, сударь, прорвало...) Настроение кто ипортил?)
Александра Куликова Ой, Граф, полноте! Конечно МУ-у -у-у!
А чё это на "ты" под конец? Я с тобой демократию не устанавливал!
Платежом прекрасен.
он мне не министр . барышник министром быть не может.
Нурис Токтошев Сто пудово,не может.
Александра Куликова Гы! Сань, ты у нас премьер что ли!? А где ты министров - вапще нищих видел? Конечно они работать за интерес должны - типа чтоб не расстреляли.
Dr. Valery Malashonak
Dr. Valery Malashonak Конкретно этим дядькам, которые хотят хорошо жрать и пить, я ничего НЕ ДОЛЖНА!!! Я. вообще. никому не должна! Сбербанку тож... Я исправно плачу налоги, я работаю в федеральной шараге, которая не в состоянии достойно оплатить труд своих сотрудников!!! Я задолбалась ходить по больницам, где эти сраные врачи не хотят лечить... мне настопиздили педагоги в школе, которые не выполняют своих обязанностей... мне до блеваты надоело смотреть на наш несчастный народ, который горбатиться и ждет улучшений в жизни... И, ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, Я ЕЩЕ "ДОЛЖНА"????Накоси выкуси!
ну ждите ждите, а пока член во рту сосите
а я не у кого не занимал!
всем кому должен - прощаю )