Общество

Кто то верит в правительство? Кто верит президенту? Кто верит министру обороны? Мне просто интересно мнение ваше!

Верят в Бога, а этих терпеть приходится.
Sohib Razhabov
Лучший ответ
нормальный человек этим завравшимся верить не может,,,,
я не верю никому
Я верю что ты принцесса и тебе все пох...))) у тебя на аве написано)
Кто-то видать верит, раз голосуют! На селе полно дремучих, кои телеку верят! В Новгородской, например только 2 канала 1и Россия, а у нищих крестьян не ума не денег на тарелку, зато им с экрана вещают про временные трудности и светлое будущее! Так за кого они пойдут голосовать? Всё же ясно...
Мария Родичева
Страна Дураков
С развитием дорог поголовье дураков резко возрастает.. .

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Страна Дураков — волшебная страна из сказки А. Н. Толстого "Золотой ключик, или приключения Буратино" (1936).

В Стране Дураков царствует голод и разруха (чахлые деревья, покосившиеся колокольни, кучи мусора, полуразвалившиеся дома, кривые и грязные улицы) , однако о ней идет слава как стране веселья и счастья. Привелегированное положение в этой стране занимают коты в золотых очках и лисицы (губернатор — Лис) .

В стране царит полицейский произвол бульдогов полицейских в треуголках и ошейниках. Всех неугодных топят в болоте. Мистическое место этой страны — Поле Чудес (в России существовует одноименное ток-шоу, которое ведет Леонид Якубович) , в котором, по преданию, произрастают деревья, покрытые золотыми монетами. Для этого достаточно закопать деньги и произнести слова: «крекс, фекс, пекс» .

Страна Дураков имеет свой флаг.
нет таких!
"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто в Никого не верит, даже в черта назло всем. Хорошую религию придумали индусы, чтоб мы, отдав концы не умирали насовсем. "
В. Высоцкий
Я не верю. И проаргументировала бы им лично почему, но невозможно. Им на ...это не надо.