Общество

Как вы относитесь к геям? Просто, интересно мнение народа)))

С брезгливостью. Хотя понимаю, что личная жизнь каждого -- это его личное дело.
Мария
Лучший ответ
Если они не носятся со своей голубиной как дурак с писаной торбой - нормально
Игорь Казанцев
Я прямо - петухи и им руки не подают
Денис Киреев
Если такие как Элтон Джон или Чайковский - пускай себе боремоисействуют, у них хоть талант есть. А если у них кроме гомосекства и похвастаться нечем- ну, инвалиды и есть.
"О гомосеках
Когда на весах судьбы права человека и права человечества, то мы... выберем человечество!.. Мир и человечество надо сохранить, даже если где-то невинный ребёнок из-за этого уронит новую чугунную слезу.

Часть 1: Олег
- Если бы природа сотворила нас однополыми, как улиток, к примеру … я бы слова не сказал! Но мы – двуполы. От двуполости и любовь, и радость. Остальное – болезнь.
Часть 2: Мрак
- Бог своё отношение к гомосекам высказал, когда замочил Содом и Гоморру… точнее, сжёг!. . Сейчас бы того Бога растормошить! На планете две трети гомосеков сразу бы нормальными стали.
- Мрак, не все же гомосеки от испорченности! У некоторых это сдвиг в мозгу. На генном уровне. Таких около сотой доли процента от общей массы мужского населения…
- господь Бог не входил в такие мелочи: лес рубят – щепки летят! И мы не должны вычислять соотношение врождённых гомосеков и «от испорченности» . Зато если их вешать, то общий процент резко упадёт до той сотой доли процента, что и будет рождаться каждое поколение. И что ж, пусть, супротив природы не попрёшь! Но если будут знать, что их за эти дела повесят, то будут таиться и писать симфонии, а нестойкие души не попадут на гомосекство «от испорченности» . Проживут долгую и счастливую жизнь. Рожая детей и населяя Землю, не подозревая о своей склонности к гомосекству. Вообще-то в любом саду появляется дерево-пустоцвет. Одно-два ещё можно потерпеть – зато как цветёт, сочиняет музыку, боремоисействует! – но если пустоцветы начинают теснить плодоносящие деревья, это уже грозит гибелью всего сада. Так что, …надо рубить, не обращая внимания на чугунные слезинки. "
p.s. : Приведённые мысли принадлежат не мне. Это - два отрывка одного произведения. Эпиграф взят от туда же. Сам я - противник геноцида по псевдополовому признаку, однако считаю, что меньшинство не имеет права навязывать большинству свои "ценности".
Vito Vito S
Наверное отвечу некой ассоциацией - сравнительным примером: - Вот предположим есть люди, которые сами по себе вполне нормальные, но непонятно откуда, появились у них странные кулинарные предпочтения: - Собирают дождевых червей, опарышей, гусениц - отмачивают их в ослиной, а за не имением в бычьей моче и употребляют в пищу. Вышло так, что оказались не одинокими - есть другие лица с похожими предпочтениями.. . Так вот - если они будут у себя где то по домам собираясь, потреблять это всё, но ни в коим случае не рекламировать и не навязывать это всем людям - так это их личное дело! Я буду к ним нормально относиться, даже случайно прознав об этих их вкусах. Но если эти типусы, начнут утверждать, что это есть вполне нормальные вкусы, пытаться не просто в кафе и ресторанах это поедать, на виду у всех, а требовать ещё и что бы оно в меню в каждом из них было - тут уж я их накормлю до отвала. По второму и по третьему разу то что съели, а потом высрали и выблевали будут жрать!
Ну как можно относиться к человеку с психическими отклонениями.
Если тихо живут - пофиг. Если начинают выпендриваться с защитой прав и парадами - кирпич им в глотку
А к выродкам человечества можно еще как-то относиться иначе, чем к выродкам?
В свете катящейся как снежный ком педерастизации мира, отношусь к ним резко отрицательно!
не глупые мужики иногда, из чего делаю вывод, что это не от ума зависит
Юлия Травина
Нормально отношусь. Ориентация - это их личное дело. Но мне не нравится, когда геи выставляют эту часть своей жизни для всеобщего просмотра, устраивают гей-парады и т. п. И совсем уже хреново, когда они домогаются, хватают за ж..., обнимают и целуют мужчин традиционной ориентации. Такое их поведение напрягает и ужасает, мягко говоря.
Universal ******
Бог называет содомский грех мерзостью (Левит 18:22; 20:13).
Juri Denissov
Мягко говоря плохо.
их активная социальная позиция меня настораживает
О)
Оленька )))))))))
отрицательно!
Az Daima Uvarzon !!!
мне они симпатичны
Гомофоб
Да пусть, живут, только без показухи и парадов!!!
в самом конце эпизода «Детский сад», когда, заметив раскрашенные под женскую грудь ягодицы Картмана, группа молодых хулиганов, ранее косвенно замеченных за онанизмом, уносит его, полуголого, в кусты. Также в эпизоде «Коровьи дни» Картман считает себя вьетнамской проституткой и напоминает о том, что его «шлёпал» Леонардо ди Каприо. А в серии «Толстая задница и тупая башка» его рука, считающая себя Дженнифер Лопес, делает минет Бену Аффлеку. В серии «Картман сосёт» Эрик берёт половой член Баттерса себе в рот, пока тот спит, и делает фото с уверенностью, что это сделает Баттерса геем. В серии "Джефферсоны" Картман и Джефферсон (Майкл Джексон) пыталились поцеловаться (на самом деле это был кошмар Стэна) . На протяжении всей трилогии «Воображляндия» Картман добивается того, чтобы Кайл пососал ему яйца (то есть дословно исполнил ругательное выражение «suck my balls»); его целью является отсасывание яиц в костюме (он одевается султаном, королём или папой римским) , с сохранением фото- и видеосвидетельств происшедшего. В конце концов Эрик ограничивается зрелищем того, как воображаемый им Кайл сосёт яйца у воображаемого им самого себя.
Anvar Hudayarov