Общество

как вы относитесь к однополой любви??? я не лесби и не би просто интересно мнение окружающих

я не вхожу в их число, а отношусь-нормально. они такие же люди, как и все.
Inga Avetisyan
Лучший ответ
Слава Богу, не отношусь.
Bars West
Не лукавь. Кто ненавидит эту мерзость- спрашивать и интересоваться педерастией, лесбиянством никогда не будет...
Andreas Schmidt
Считаю биологическими уродами...
Макс Перевалов
это мерзко, особенно когда пристарелые, мужеподобные женщины держаться за руки, мацают друг друга-гадость-это
А мне до них - как до Москвы!
Не нормально это!
каждый с ума по-своему сходит
Дима Чернев
если мне не мешают, то пусть занимаются чем хотят
в приципе ровно отношусь, но не приветствую
это эгоизм
от них нет толку они не воспроизводят стадо в России, это плохо и хорошо
Sergey Nechmy'r'
положительно
У таких с головой не всё впорядке.
я с ними рядом не присяду
Денис Мускин
Материалисты определяют любовь как облагороженное эстетическим воспитанием половое влечение особей противоположного пола.
Мыслители других времен, начиная с древности, определяют любовь как интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. Например, у Платона и в платонизме любовь — эрос — побудительная сила духовного восхождения, эстетический восторг и экстатическая устремленность к созерцанию идей истинно сущего, добра и красоты.
При этом половую любовь они выделяют особо, как и другие виды любви.
Лично я не материалист и не мыслитель, но то, что Вы имеете ввиду - мерзость, скотство.
Про врагов:
"И двуполы они, и могут быть аки женой, так и мужем" -- описание "серых" людей в Сантиях Ведах Перуна....
Голубые "парни" вызывают у меня отвращение, но в общем-то это их жизнь, пусть живут как хотят
*_
**-_Ly$Yi _-**
Лесбиянки не вызывают у меня отвращения в отличие от гомиков, но всё должно быть в меру, то есть чтобы это далеко не заходило, бракосочетание там, венчания, борьбы за права секс-меньшинств, гей-парады всякие.. . полизались по молодости - и хватит, дальше надо бы замуж идти, за мужика. Короче, женщины у которых когда-то были такие шашни не вызовут у меня негативных эмоций.
Омерзительно
а как можно относится к пидарам и лесбиянкам? Только отрицательно.
гадость
но лесби еше терпимо)
если это процветает в раша то пусть и процветает...
уроды, что сажешь ...
Да мне кажется сейчас это настолько вошло в повседневную жизнь, что удивить чем то будет очень сложно.
Странно одно, почему то все относятся к би, лесби хорошо, а вот если геи то фу.. ну их нах и всё такое. Хотя я сам к геям плохо отношусь, не знаю почему, заложено наверно.