Общество
Как вы относитесь к однополой любви, узакониванием однополых браков, и, в частности, усыновлению в поджобные семьи?
как к ужасу.
Плохо.
Маразм и преступление против человечности. Агитаторов за подобную мерзость надо оценивать как пропагандистов геноцида и террористов.
Отрицательно и с отвращением!
отрицательно...
Крайне негативно!
к гомикам и прочим извращенцам не отношусь))) )
а вообще- дали пид... м власть и они продвигают свои гомосячии идеи- осталось еще в России институт семьи разрушить и вообще брать страну голыми руками
оч. плохо отношусь. болеть надо тихо, а не для всех
мочить!
Да пусть регистрируюца! Только усыновление (как и удочерение) не разрешать! Сами пусть рожают !
отрицательно!
Это больные люди, инвалиды на голову, относиться к ним нужно соответственно.
Лишить права голоса и все, пусть в психушке для голубых свои права качают или свадьбы играют.
А нас не спросили, просто на Первом Президентском канале начали активную пропаганду
Только не у нас в России, пусть америкосы балуются
Очень очень очень плохо!
к усыновлению - отрицательно, к остальному - пусть развлекаются, лишь бы пальцы в розетку не совали.
пусть делают, что хотят, кому какая разница?
детей только нельзя давать усыновлять (удочерять) , неизвестно еще, как это скажется на них в будущем,
да и чмырить их будут - в этой стране ведь как, если не такой, как все, значит урод, и значит надо чмырить.
а так - пускай живут, пускай браки заключают - их жизнь, пускай и распоряжаются ей, как хотят.
Это недопустимо! И это грех!
Любовь одна. Если любят друг друга и хотят завести ребенка, почему бы и нет.
1)как к неизбежному злу. 2)чего там узаконивать? это болезнь. 3)нормального человека так не воспитать
Отрицательно, это противоречит моим моральным принципам