Общество
Как вы относитесь к стремительному росту легализации однополых браков, гей парадов и прочее?
нeйтрaльно
На это пофиг. . Главное чтоб им не давали детей.
Вообще раздражают они
Никак не отношусь.
я думаю что в срочном порядке нужно восстанавливать сталинские лагеря. . ну штоб "молодожёнам" было где медовый месяц проводить!
Пгосто замечательно.. смотрите какая красота, ну разве не прелесть.

Ainagul Nugmanova
Совсем недолюбленные мужики!!! бедные не знают как еще на себя внимание обратить
У каждого свой выбор и свой жизненный путь . Кто -то отличный семьянин и память в его внуках и детях вечна. Кто то сгорает за секунду как пролетевший астероид, кто то просто коптит небо. Вот они это астероид .
лояльно, нам с ними не жить.
Очень отрицательно! не пойму, вроде государство повернулось лицом к церкви. так почему поощряется такой грех? !
Мужиков и так не хватает с нормальной генетикой! Или они настолько слабы перед жизненными трудностями и их ТАК "корежит".А может это следствие того, что сейчас во многих семьях мамы воспитывают сыновей по бабски?? ?
Вот они и ищут "папочек"
Сугубо отрицательно
вырождаются мужчины, к сожалению, вымирают, а женщины наоборот становятся активнее, прогрессивнее, умнее, агрессивнее
На каждого рваные штаны, а вместо заднего кармана сделать задний вырез для удобства пользования.
Чувствую отвращение к этой мерзости
да просто ужас какой то
Крайне отрицательно, человечество вырождается, а если точнее то американский стиль вседозволенности уничтожает на корню наше подрастающее поколение.
Отрицательно. Интимные отношения геев это их личное дело. Но афишировать себя публично без предел. Колеки не выставляют на показ ошибку природы, геи тоже ошибка природы. Пусть раскрепощаются в своём кругу. Без отклонений подавляющее большинство, поэтому к ним омерзительное отношение, потому что это противоестественно.
я считаю что эти выкидыши человеческого социума, первый шаг к концу света!
С ними не жить, так чего беситься?
Как к повальному росту психических заболеваний
этим более всего жиды увлекаются. пусть, скорее передохнут!!!