Общество

Как вы относитесь к легализации однополых браков?

О, щас начнётся..
ОК
Олег Косыченков
Лучший ответ
До добра это точно не доведет.
Denis
Мне без разницы. Я их не вижу, не слышу этих педиков.
Вряд ли это нарушит мою ориентацию
Ленар Хайриев
Да пусть себе сходят с ума!
Вот только детей усыновлять\
удочерять не давала б.
Мне всё равно, пусть женятся, если им это нужно. Меня абсолютно не касаются чужие отношения.
как к глупости
ОТрицательно. Всё что препятствует развитию человеческой популяции (гомосекуализм, лесбиянство, зоо и некро филии, наркотики и прочее - противозаконны!).
А друг-друга ПЯЛИТЬ в "ШОКОЛАДНЫЙ ЦЕХ" без "бумажки" -это плохо?
Бракосочетание изначально обряд церковный. Как думаешь, священник обвенчает педиков или лисби ???
Саша Петров
ЗА- но у меня есть два условия- это должны быть не церковные, а браки в светском ЗАГСе -это их Право, и я против усыновления ими детей.
А зачем им это надо? если они однополые, то зачем им брак, хотят быть мужем и женой, и не получается никак у них однополость? как не крути как не верти один из них мужик, а другой баба))) зачем они подражают традиционным отношениям?)) ) я их не понимаю
*********** -***
Если это не запрещать, то через некоторое время все забудут про такую проблему, даже педики. Педикам не нужны браки, им нужно шоу.
Не Скажу )))
не то чтоб за - пусть. . но только НЕ воспитывать детей - категорически против, дети должны расти в нормальной семье
фиалетово. Причем скорее "ЗА", чем против. Браки же это основание для получения наследства и дележа в случае развода. Почему нет, если они такие?
Нормально, но против того что они будут усыновлять или удочерять детей.
[*_Лялька_ Твоя_*]
отрицательно
Sergei Kirillov
Это не имеет смысла для государства, институт брака направлен на поддержку демографии
отрицательно. это противоестественно
****** Saldivar
Крайне отрицательно! Они ведут нас к уничтожению рода!
Katya Stepanova
бабы относятся положительно к однополым бракам между женщинами
А что, уж замуж не втерпеж ?
Anna Serdobinceva
Крайне отрицательно
Плохо, очень плохо. Лучше б возрождали семейные ценности!
Очень хорошо! Люди должны иметь равные права в плане вступления в брак!
Jo
Joker
да пусть себе женются
Мне то что, я к ним не отношусь. А мешать просто так, может только дурак. Вот почему это главная беда нашей страны.