Общество
Как вы относитесь к легализации однополых браков?
О, щас начнётся..
До добра это точно не доведет.
Мне без разницы. Я их не вижу, не слышу этих педиков.
Вряд ли это нарушит мою ориентацию
Да пусть себе сходят с ума!
Вот только детей усыновлять\
удочерять не давала б.
Вот только детей усыновлять\
удочерять не давала б.
Мне всё равно, пусть женятся, если им это нужно. Меня абсолютно не касаются чужие отношения.
как к глупости
ОТрицательно. Всё что препятствует развитию человеческой популяции (гомосекуализм, лесбиянство, зоо и некро филии, наркотики и прочее - противозаконны!).
А друг-друга ПЯЛИТЬ в "ШОКОЛАДНЫЙ ЦЕХ" без "бумажки" -это плохо?
Бракосочетание изначально обряд церковный. Как думаешь, священник обвенчает педиков или лисби ???
ЗА- но у меня есть два условия- это должны быть не церковные, а браки в светском ЗАГСе -это их Право, и я против усыновления ими детей.
А зачем им это надо? если они однополые, то зачем им брак, хотят быть мужем и женой, и не получается никак у них однополость? как не крути как не верти один из них мужик, а другой баба))) зачем они подражают традиционным отношениям?)) ) я их не понимаю
Если это не запрещать, то через некоторое время все забудут про такую проблему, даже педики. Педикам не нужны браки, им нужно шоу.
не то чтоб за - пусть. . но только НЕ воспитывать детей - категорически против, дети должны расти в нормальной семье
фиалетово. Причем скорее "ЗА", чем против. Браки же это основание для получения наследства и дележа в случае развода. Почему нет, если они такие?
Нормально, но против того что они будут усыновлять или удочерять детей.
отрицательно
Это не имеет смысла для государства, институт брака направлен на поддержку демографии
отрицательно. это противоестественно
Крайне отрицательно! Они ведут нас к уничтожению рода!
бабы относятся положительно к однополым бракам между женщинами
А что, уж замуж не втерпеж ?
Крайне отрицательно
Плохо, очень плохо. Лучше б возрождали семейные ценности!
Очень хорошо! Люди должны иметь равные права в плане вступления в брак!
да пусть себе женются
Мне то что, я к ним не отношусь. А мешать просто так, может только дурак. Вот почему это главная беда нашей страны.