Общество
Ваше отношение к легализации однополых браков?
Положительное. Сексуальные меньшинства - тоже люди, и у них есть точно такие же права, как и у каждого из нас. Мы не можем их как-то, я не знаю, "переделать". Тем не менее, в случае болезни и попадания в реанимацию одного из партнёров его/её партнёра не пускают к нему/ней, потому что там вход только для близких родственников. Вот и приходится бедному человеку мучаться в одиночестве на больничной койке только потому, что он/она родился/лась не таким/ой, как все. Если мы хотим построить современное демократическое гражданское общество, мы обязаны наделить всех его членов равными правами. Право на семью и любовь - право каждого. Если человек не делает ничего противозаконного, нельзя чинить препятствия его личной жизни.
Отрицательно.
Где? За рубежом? Туда им и дорога. А у нас, недопущу.
Отрицательное!!!
Пофигу.
Лично мне такая легализации не нужна, так что отношение к ней безразличное.
Резко отрицательно. Узаконенные РАЗВРАТ И ДЕГРАДАЦИЯ человеческих отношений.
P.S. Плохо не наличие пороков, а отношение к ним как к норме. Законодателей такого рода надо первыми изолировать от общества. Мрази.
против !!!
я не в восторге от этой идеи.. . зачем это нужно?

Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Да флаг им в задницу пусть живут как хотят
грех
Отрицательное.
следующей проблемой будет легализация браков с домашними животными.
Все это - хрень. Надо жить нормально.
отрицательно, куда мир катится, если уже заключают браки с кошками и собаками католики ещё и венчают таких, что уж говорить о геях и лесби не так страшно и противно
нормальное. это их дело. не наша жизнь.
...однозначный....

Брак нужен для создания семьи, чпокаться в задницу можно и без него.
Ну хочется им трахаться таким способом, ну так у нас есть где все ставить на свои места.
Курортные зоны для зеков, они жаждут, там ведь тоже люди, надо и о них позаботится.
И денег заплатят, я думаю легальнно.
Каждый выбирает для себя....
Я не против... пусть живут так как хотят.. Кто мы такие что бы указывать и запрещать?
Нормально, если есть желающие пусть будут.
Всех на баржу и взорвать.
а мне пофиг. пусть.
ГГеволюционная ситуация сложилась, батенька, двуполые не хотят гегисгиговать бгаки, а однополые еще не могут.
весьма и весьма отрицательное. создание однополой семьи в которой обязательно появятся приемные дети, обязательно скажется на психике этих детей, они считывают информацию с поведения родителей, а родители геи... нормально? ребенок это воспримет нормой и уже как бы сразу определит одну из моделей своей будущей семьи, в которой женщины нет.. . хотят жениться, пожалуйста и езжайте куда нибудь на остров, не уродуйте детей, а деток вы взять захотите обязательно, вы же семья! я ничего не имею против ваших неформальных связей, спите с кем хотите, но не нужно это возводить на государственный уровень.
Неоднозначно.
С одной стороны, все люди должны иметь имущественную защиту законом.
С другой стороны, мне не нравится их агрессивная позиция "или ты с нами или ты против нас", зачастую ты чувствуешь вину, что ты не такой как они и не понимаешь, как им тяжело. Хотя на самом деле мне все равно, свои бы проблемы решить.
Только для девушек!! ! Положительно отношусь. А пидоргам - нет!
Лично я не против. Что поделать, каждый человек хочет счастья. Если чел с девичьими мозгами родился и с мужским "достоинством" (или наоборот) , что ж ему вешаться что-ли. Шутка природы, куда деваться. Я - за.