Вы согласны при этом узаконить также и многоженство?
Если гомосексуализм не является психологическим отклонением, а типом сексуальной ориентации, то согласны ли вы тогда узаконить педофилию? иначе инфантосексуализм? это ведь, получается, тоже одна из форм сексуальной ориентации?
а также инцест - половые сношения между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами) ?
Общество
Вопрос к сторонникам легализации однополых браков?
лет 150 назад ещё предсказали что перед концом света, признают педерастию, затем педофилию, зоофилию и некрофилию. Понимаю.... звучит фантастически, но.... ещё лет 20 назад сказали бы вам что скоро быть педерастом будет даже почетно, вы бы не поверили! А педо.... сегодня начинают трахаться буквально с начала месячных и самое прикольное, что это уже считается нормальным! Ещё пару поколений и станет нормой! Зоофилия тоже распространена в многих районах юга. А некро.... не за горами. Все эти готы, эмо, мультики "Мертвая невеста" все это не просто так)))))
Думаю слабозадым глубоко начхать на проблемы многоженства.
Есть старая русская пословица- коготок увяз, всей птичке конец.
Разрешили гомосекам ходить парадами- встречайте парады педофилов и марши зоофилов с некрофилами. А уж всякое там многоженство- вообще мелочь не интересная.
Так и будет скоро, посмотрите все к тому идет по моему в Голландии уже партия педофилов зарегистрировалась. И в США это уже потихоньку как ориентацию продвигают. Хотя пока еще там законы работают, но все впереди.
Bekzod Djalalov
из 220 стран мира такие браки разрешены в 10 странах: Аргентина, Бельгия, Канада, Исландия, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Испания, Южная Африка и Швеция и в шести штатах США .
Bekzod Djalalov
кстати, 70% населения Великобритании против таких браков
Ну давайте педарюги выкручивайтесь))))))
А мне пофиг, что 2 мужчины или 2 женщины будут жить вместе. Это как-т онарушает уголовный кодекс? ? Нет. Может у них семья крепче получится, чем у многих с традиционной ориентацией.
Bekzod Djalalov
А как насчет "любви" к животным? Хозяин, который «любит» собаку, сможет узаконить свои отношения и получать государственные льготы на пса как на «жену»?
Безусловно и еще можно узаконить убийство, кражи, изнасилование и ваш маразм;)
Bekzod Djalalov
ты педарюга? че так занервничал?
Владимир Тепляков
и в чем его маразм? в том, что жопу на замке держит, когда у кого-то там проходной двор?
Инцест и не запрещён
Bekzod Djalalov
ага, попался?
Вячеслав Смоляков
По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:
родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
между усыновителями и усыновлёнными.