Общество
Как Вы относитесь к легализации однополых браков в России?
Ни как не отношусь- этого случитья не должно.
плохо.. и как это детям объяснить? почему дядя Вася целуется с дядей Петей ?
В нашем пролетарском районе эта тема настолько неактуальна, что я удивляюсь, почему эта тема так популярна в ответах.
Никак... Полный бред... Брак для продолжения рода, т. е. государство создает условия для воспроизводства населения, рабочей силы.. А однополые для чего? С точки зрения государства, естественно... В России такое невозможно и по религиозным соображениям... И православные и мусульмане за такое наказывают...
Это теперь браком называется?
Само слово бракосочетание означает заложить фундамент новой семьи. Семья же в свою очередь является основным составлящим общества которая преобразуется в зависимости от политической системы в государство. Сами представьте какое должно быть государство, ядро которого составляют петухи и бездализы.
П. С. Если семью взять как основным предметом для размножения всего человечества, то в виду того что мужчина с мужчина или женщина с женщиной размножаться не могут, в ближайщем будущем научной части человечества придется обратиться к опыту размножения ПАРАЗИТОВ, где однополые примитивные существа могут вести себя как мужские, так и женские особи.
Вы наверное это имели ввиду - превращаться в паразитов или нет?))))
Очень отрицательно. И еще резко против чтобы такие люди усыновляли детей. пусть дрючат друга в очко, но только за закрытыми дверями, не афишируя.
никак не отношусь, всё равно их всех Ленин убьёт !-)))
Отрицательно. Еще этого не хватало в нашей стране.
есть браки по расчёту, а есть по любви. Даже в бытовой технике электроприбор не заработает если две розетки соединить-электричество по жилам не потечёт.
пусть уже с хомячками в браки вступают
Положительно. Если два человека в независимости от пола берут на себя материальные и моральные обязательства по отношению друг к другу это их право. И не надо о божественной природе брака-почему тогда такое количество разводов?
однозначно и отрицательно!
Мне по барабану, лишь бы мне хуже не стало.
тоже никак не отношусь.... это омерзительное и противное природе деяние
Отвратительно и омерзительно отношусь. Неужели и до этого докатимся.
Мужиков итак мало, лучше пусть едут за однополой любовью в Европу, хотя там от своих уже воют.
Мерзость. Мировому сообществу скинуться, купить им остров и всех-всех - туда
Анастасия Орлова
еще деньги на этих больных тратить....
А тех кто это пропогандирует стрелять нахЪ!
тьфу
Да пусть хоть трёхполые будут . А вот детей нельзя "им" воспитывать, что б потом выросший ребёнок не свихнулся от "счастья".
итак демограф. кризис, а тут еще и это!!!