Общество

как вы относитесь к легализации однополых партнерств (или браков) в странах СНГ?

Мда, зато все выступают за демократию и права человека. Невидно этой борьбы в убогих ответах, уж совсем невидно. Грустно читать высеры подобного вида, конечно. Люди с нетрадиционной ориентацией не заслужили такого "дикого" отношения
Ольга Алескерова
Ольга Алескерова
16 832
Лучший ответ
Брак это регистрация союза для продолжения рода. Педерасты к этому процессу отношения не имеют.
Отрицательно ...не зачем нам гнаться за заграницей! Это все распущенность человеческая и я против !
Евгений Попов
Евгений Попов
86 824
Крайне негативно. В этой сфере, я активнейший ретроград.
У меня возникает ощущение, что вы скооперировались с Fruhlingstraum, словно Бартлби и Локи и пытаетесь доказать, что человечество недалеко ушло от первобытных людей с их злом и пожиранием друг друга. Вы ненавидите людей, хотя на самом деле считаете, что люди ненавидят вас и ваши интересы.
На самом деле менатльность геев и лесбиянок наших и другой части Европы отличается друг от друга, да и легализации однополых браков добивались 20 лет. У нас это делается стихийно, очень нервно, в форме митингов и т. д. Чтобы добиться систематизации в этом вопросе нужно ждать не 20 лет, как в Голландии, а лет 40. Мышление людей не стереть, как в фантастических фильмах, его надо настраивать, причем с самого детства. Это касается не только прав человека. Идет внушение, а не научение. Институт семьи просто так не поменяешь, это длительный процесс. Я, например, тоже отрицательно отношусь к такой идее. Я исповедую институт классической семьи. Может быть геи и лесбиянки добьются своего права лет через 40, но в том случае, если рухнет единая связь церкви и власти.
Юрий Гладышев
Юрий Гладышев
76 948
Владимир Савлуков классическая семья разве пострадает хоть какой то стороной от того, что 3-5 % людей станут счастливыми от того, что у них появятся гражданские права наравне со всеми?
отрицательно!
Легализации садомитского ГРЕХА.... Да-а-а....
Eрнар Алмасулы
Eрнар Алмасулы
45 778
Владимир Савлуков даж не знаете, как правильно "содомия" пишется, ололо, какая образованность и подкованность в вопросе
Отрицательно, больных надо лечить, а лечебницу сделать на острове, подальше от нормальных людей
мне так вааще всё равно. лишь бы традиционные связи не запретили.
отрицательно.. . у нас и без этого законодательство весьма неполноценно, да и культурные устои несколько другие. И вообще обсуждение подобных вопросов всегда воспринимаю как попытку отвлечь мое внимание
Mama ///
Mama ///
25 430
Владимир Савлуков пф. не отвлекались бы что ле от своих важных дел
Отрицательно! Сначала брак легализуем, потом последует следующий шаг... пусть живут в гражданском браке... Слишком много возни вокруг горстки не совсем здоровых людей...!
Владимир Савлуков и каким же будет следующий шаг?
Пусть легализовывают.
Ленара Волкова
Ленара Волкова
14 033
Дурость все это .И дикость.
мне не нравятся такие браки. Отрицательно отношусь
отрицательно, как любой нормальный человек.
В. Н.
В. Н.
8 119
Ну бабы пусть кооперируются, а к м.. п. . кароче к этим отрицательно.
я к ним не отношусь... но думаю если им хочется официально иметь семьи пусть имеют мне это лично не мешает.
Не в коем случае