Общество
Как вы относитесь к однополым и гостевым бракам?
моей сестре 18 лет. как бы и взгляды должны быть более взрослыми. она поддерживает однополые отношения и гостевые браки. в семье считают, что это аморально. Она не хочет и не любит детей, не хочет вступать в брак. никогда не любила. говорит, что все мужчины - уроды. что делать?
просто затянулся переходный возраст. вот и протесты с ее стороны. в этом возрасте она и не должна хотеть детей, а насчет "не любила и все мужчины уроды", так это могут быть последствия безответной любви о которой никто из семьи не догадывался. если действительно беспокоитесь, что взгляды уже устоялись, сходите к хорошему психологу.
Не влазить в ее жисть! Сама пусть разберется....
Зухра Клещенко
Полностью согласна !
Что аморального в гостевом браке? Даже с религиозной точки зрения всё морально. Гостевыми браками живут и венчаные пары.
Однополые браки - личное дело.
И любовь к детям тоже. Многие взрослые люди испытывают к детям физическое отвращение. Зачем ломать себя и быть несчастной, но зато как все?
Жизнь любого человека - его выбор. Даже если его интересы расходятся с интересами семьи.
Однополые браки - личное дело.
показать психиатру... пока не поздно.
"моей сестре 18" сейчас этим все сказано.. . Доживет пусть до Сорока - потом одумается - а уже поздно =)))))
нормально отношусь к однополым и гостевым бракам. в конце концов каждый имеет право жить так как ему хочется. а ваша сестра просто маленькая еще.
через года 2-3 поменяет взгляды на это
оставить её в покое, может через несколько лет она изменит своё отношение к семье, если её поучатьпостоянно, то всё наоборот и назло будет делать
Что делать? Подождать, пока сестра по-настоящему влюбится в молодого человека и поменяет свои взгляды. Я с пониманием отношусь к однополым и гостевым бракам, считаю, что в этом нет ничего страшного
Может это показное-"Фи"!Молодежь это любит-поспорить .И надо просто отпустить ситуацию.
Нормально отношусь. Каждому -своё. Аморально убивать, воровать, насиловать.. .
Однополый и гостевой брак -это обоюдный выбор взрослых людей, и они имеют на это право.
Правильно пишут -подождите. 18 лет -возраст противоречий, когда человек из юнца трансформируется во взрослого человека. Все еще изменится.. .
А если не изменится -УВАЖАЙТЕ выбор любимого, близкого человека!
Подождать. Она ещё не раз поменяет свои убеждения.
голову лечить!
К однополым положительно, а что такое гостевые? я не знаю. Причём тут её возраст, мне например 2о лет. Вы не допускаете, что у неё могут быть другие взгляды, и т. п. , почему сразу надо на возраст спирать, я не понимаю
Татьяна Антропова
Гостевой брак - это брак без совместного проживания. Нормальный брак, зарегистрированный в ЗАГСе, или даже освященный в церкви. Только у каждого из супругов свое жилье. И они ГОСТЯТ друг у друга, когда хотят быть вместе.
Естественно, это могут позволить себе только люди состоятельные и, чаще всего, бездетные.