Общество
Мама, папа, я--однополая семья... Как вы относитесь к однополым бракам? Слава Бога не у нас..
Ставить к стенке через одного и направлять на них груженый самосвал.
Не хотелось бы даже дожить до такого, чтобы воочию увидеть. Зачем они детей берут и исключительно своего пола?
Мама, папа, я-- депутатская семья.
меня болше волнует "кумовщина" во власти, в отличии от нее
однополые семьи не влияют отрицательно на мою жизнь.
и это уж точно лучше, чем : Мама, папа, я - алкогольная семья.
нормально как вариант
Да уж, действительно: "Слава Бога не у нас". Славa БогA у нас действительно не прижилась.
Вы сами ответили на свой вопрос - СЛАВА БОГУ НЕ У НАС!!
Плохо.
К сожалению, не у нас. А не "Слава богу".
Отлично отношусь. Так же, как и к разнополой семье. А в чем разница-то?
Мне всё равно. Не имею право кому-либо навязывать свои жизненные приоритеты.
не отношусь,
я уж как-нить свой век в традиционных отношениях доживу
Тогда неоткуда взяться Я. Слава Богу не унас.
без разницы, главное чтобы были девки у ребёнка для жизни раз уж матери нет. . скажем.. . вдруг умерла.. . а два 3,14здо пидоров это не главное.
отрицательно.
на кол !!!
Ильсия Нурхаметова
...это для для пид-ов последнее наслаждение перед смертью!
Мне все равно, пусть вступают в брак. Вот только не разрешали бы им детей усыновлять.
Владимир Нещерет
А зачем усыновлять,что мешает собственного родить?
Так же, как и к разнополым.
Богатство мира в разнообразии.
Ильсия Нурхаметова
...в разнообразии пороков хотите сказать? А этот порок скорее способствует угасанию и исчезновению вида .
...все кто заявляет о свободе выбора и равнодушии к этому вопросу, уверены, что именно их это не коснётся... а зря!
Владимир Нещерет
Вот именно потому,что касается, и заявляю о свободе выбора и равнодушии к этому вопросу.
я гомофобка
Елизавета Пимонова
а у вас эта фобия одна, или вы еще клаустрофобией страдаете?
фобии по одной не ходят...
Голову им лечить надо, а не детей воспитывать.
Владимир Нещерет
Голову надо лечить тем, кто болен гомофобией.
Мне интересно, когда у ребенка возникнет вопрос о продолжении рода, как родители будут объяснять в сё это?