Я за. Каждый вправе сам распоряжаться своей же жопой.
(Перефразируя высказывание Раневской)
Общество
Как вы относитесь к легализации однополых браков? Если вы против, то объясните почему.
Я - только за. Нам женщин больше достанется.
Идиотская идея, поскольку смысла в ней нет никакого.
А я за однополые браки. Таким образом кстати можно контолировать заболеваемость СПИДОМ. Т. е. , если у гомосекуального человека есть постоянный партнёр, то это снижает его риск заболеть и (или) заразить других людей . А вот если нет, то тогда будь добр (а) через определённый промежуток проходить проверку на ВИЧ.
Ды позорься...
Я против.
Главная цель, смысл, предназначение браков и семьи - дети. Откуда дети? Из лесу, что ли..
Мне вообще фиолетово. Если хотят пусть живут
Однополых семей не бывет по определению.
Получение удовольствия от секса браком являтся не может.
регресс цивилмзации
И бог нам дал каждому половину. Проблема только найти ее. Муж и жена.
Я "за" легализацию. Так быстрее вымрут любители однополых браков.
зачем регистрировать то, что не имеет продолжения?
А вдруг Бог есть... и мне как-то не хочется оказаться жителем Содома и Гоморры..
Это вырождений вида. Генетическая аномалия.
я не против..
Я достаточно толерантно к этому отношусь, но!! ! Если в моём городе проведут гей парад, я пойду их пиздить. сука если ты пидар, то сиди молчи в тряпочку. я же не бегаю не ару на улице, Ура я люблю баб!!!
я за легализацию отстрела воинствующих педерастов, и этим всё сказано!
отрицательно. ДОЛОЙ ПИДОРОВ И ЛЕЗБИЯНОК!!! !