Общество

Каково ваше личное отношение к однополой любви?Однополым бракам?

Анна Шавина
Я терпимо отношусь к любым проявлениям человеческой личности.
Но хотелось бы, чтобы аномалии не рекламировались так агрессивно
в обществе. Сейчас вырождается западное общество. Но и мы
стараемся от них не отставать. Педофилы. Лесбиянки. Гомики. Секты разные.
Мадина Саидахмедова
Лучший ответ
Природа приложит все усилия, чтобы не дать ущербным особям оставить потомство. Порой даже таким жестоким способом. Кто я такой, чтобы спорить с природой?
Игорь Маракин
К однополой любви и однополым бракам отношусь нейтрально.
Но, на мой взгляд, однополым парам нельзя позволять усыновлять детей. Ребенок не должен изначально воспитываться в больной среде, а гомосексуализм, как его не называй, все-таки, является психическим отклонением.
Ладо Блиадзе
это личное дело людей, вступающих в такие браки.
не мне их судить.
Aizhan Kaidarova
У нас гомосятина не пройдет.
Выделить всем однополым парам необитаемый остров. Пусть обзаводятся хозяйством, живут и... размножаются))).
Такое же, как и у Господа Бога....
Евгений Тимощук не иначе ты его посланник?
Отрицательно.
Васильев Андрей ага, а когда в традиционной семье оба родителя алкаши это приятно...
Это не брак и не любовь. Это психическое расстройство.
ну что сказать.. . западная цивилизация вырождается бешенными темпами.
Евланов Максим
Неприемлимо!
Татьяна М
Отрицательное
Мерзопакостнейшее яление.
А что до "браков" этих особей, назвать это скотство скажем "marrige"
(они же gay's, а не М и Ж) и дать им те же права, что предусотрены и понятием "брак" за одним исключением - усыновление (удочерение) . Пусть сами заботятся о потомстве.
Костя Ч
Полностью согласна с Bers!
Даже добавить нечего!

И вообще: Не суди, да не судимым будешь!

И ещё....Брак-это не только СЕКС, но и поддержка, понимание, взаимовыручка и так далее. И разве так важно человек какого пола готов сделать и отдать ради тебя всё на свете?
Как к каждой болезни - негативное.
Отрицательно. Искоренить эту социальную паталогию надо немедленно.
Светлана Влади
Bura270774 Как? Газовыми камерами? Вы последователь гитлера? А еще кого в крематорий запихнете? Евреев? Инвалидов? Нет руки у человека - в топку его!
да пофигу вообще... как говориться "каждый дрочит как он хочет"....а то что окружающих это волнует больше их собственной жизни вымораживает... че своя жизнь скучная-дай чужую обсудить?

негативно они относятся... вы на себя в зеркало гляньте.... тоже блин пимер счастливых браков
21 век.... пусть живут... мне как то все равно....
Может хватит уже на Америку оглядываться...
Каждый живет так, как ему хочется! Главное, чтобы не афишировали (больше чем классические отношения) и не навязывали другим!
да как относиться? больные люди с явным психологическим и физиологическим расстройствами. пускай живут и не восхваляют свои болезни в браке. это уже акт насилования личностей окружающих.
Где - то это хорошо, но у нас это можно сравнить с "Дурью"
фуу.. нет
Многие считают что гомосексуализм это болезнь и даже не подозревают что гомофобия является болезнью :Р И если на то пошло, то психически больных людей нужно называть педофилов, зоофилов, некрофилов и т. д. А у гомосексуалистов всё происходит по общему согласию!
***abylai ***
мы живем в современном мире, поэтому к этому нужно относиться довольно-таки терпимо. Главное не то, с кем ты а то, что ты с этим человеком счастлив и неважно какого он пола.
Лично я не поддерживаю, но отношусь к этому как к нормальному явлению
ли4но я с4итаю, 4то это вполне нормально, все таки как ни как 21 век на дворе