Общество

Каково ваше личное отношение к происходящему на Фукусиме-1 и ее окрестностях?

Насколько волнует? Можете поставть себя на место уезжающих из Токио? Что ждет тех, кто спасся?
представь, ты сидишь за компом такой радостный как на картине и хлоп тебя скрыло водой в твоей комнате, пять минут попьешь водички, глаза выпучишь и медленно опустишься на дно т. е. пол и вся жизнь закончена, не очень сюжет, вот и прикнь, если с одного поселка смыло 9,5тысяч людей, то сколько всего будет, заволнуешься..
Татьяна Митрофанова
Татьяна Митрофанова
1 630
Лучший ответ
Ужас, кошмар, караул!! ! Очень жаль и людей, и животных, и их имущество!
Мihail Skluev
Мihail Skluev
54 482
мне кажется нам многое недоговаривают и не исключена цепная ядерная реакция
Елена Егорова
Елена Егорова
69 455
сравнительно отношение. . достаточно поставить себя на место обычного японца. Но думаю, что они выйдут из этого не хорошего положение с поднятой головой, и быстро вернут лидирующее положение в промышленности. . в отличии от нашего состояния..
думаю это не природное явление.
была против передачи Курил, теперь лишь бы нацию сохранить. У нас земли много. Это не самый худший народ и достоин лучшего.
Волнует, конечно, сильно.. . Безумно жалко людей в Японии.. .
Нет, не могу поставить себя на место уезжающих, это вообще страх какой-то.. .
Неизвестно, что их ждёт, я бы сказала, хорошего мало...
Абеуов Руслан
Абеуов Руслан
5 817
А что ставить... Я и так переживаю за сестру, которая, несмотря не на что, возвращаться в Россию из Японии не хочет... Но вопрос об отношении напиминает тот анекдот:
- Меня так пакистан беспокоит.. .
- беспокоит - почеши..
я бы не уезжал, ерунда это все, паника. нормальный там реактор, заглушат затопят и все дела
Интересно.
Arcruni Sahakyan
Arcruni Sahakyan
2 811
совершенно пофиг....
ты шо пьяный чтоли?
меньше знаешь - лучше спиш!
Ольга Сюзева Чего не спишь тогда? )
Доигрались.. . ((((
Теперь придется массу времени, сил и средств угрохать, чтобы заткнуть эту печку.
Очень жаль, людей (японцев) , которые в 1 миг потеряли все, что имели, семь, детей, друзей, знакомых, дом, крышу над головой.... Это УЖАС, я не могу даже представить себя на их месте. ЭТО 10 тысяч человек, это целые города смыло... .
И вода то не чистая, а со всем хламом.. . Считай в воде всех резало, давило, глушило, прибивало, сносило дома.. . ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, сочувствую ЯПОНЦАМ.

А те кто пишет что все равно и интересно, полные придурки! Было бы с вами такое вы бы в трусы по калено наложили бы, малолетки недоделанные.