Общество

Я не верю в людей....раньше верил - теперь не верю....

А если это: "враг попутал"?
Любовь Шурдикова
Лучший ответ
Арина Arina Точно! И что это я в самом деле...
правильно делаешь
Подобное притягивает подобное.
Правилбно и делаешь не верь не кому. Одни враги нас окружают, ещё и хату сожгут.
Liana V
я с Вами полностью солидарна. Верить можно только себе, и то не всегда..
Весь мир бардак, все люди волки
Арина Arina и миром правят собаки....истину глаголите. кратко и точно
А ты сам то человек или пришелец? Значит и в себя не веришь? А твои родные люди? В них то ты веришь?
Арина Arina люди - понятие абстрактное. являться Homo sapiens - не значит быть Человеком....
Это пройдёт. И всё станет нормально :):):):):):):):):):):):):)
Фарит Сабиров
Очень зря. Мне на пути попадаются в основном хорошие люди. Посмотрите вокруг: не всё так плохо!
Чем больше знаю я Людей тем больше нравяться Собаки
Женис Асаев
Арина Arina Это точно....
Ну и правильно делаешь!!!! Верить можно только себе, вокруг одни враги. Так мне пепа с детства говорил, и считаю, что правильно говорил!
У вас депрессия?
Jura Musaev
Мне тоже встречаются хорошие люди, но я стараюсь как можно реже была ситуация "верить - не верить", что бы потом не зазочаровываться. Сама близко не лезу, и к себе сильно не подпускаю, и поэтому вокруг меня много хороших людей.
да уж, это точно! Я лично всегда надеюсь только на себя. И так обидно бывает, когда сама же себя подведешь!
почему? ведь не все такие уж плохие. если покапаться то можно найти и тех кому можно верить. кстати ты незадумывался что тебе и в тебя могут неверить?
Дмитрий Бушук
Без веры в хорошее и без веры в добрых людей жить нельзя. Значит ты сам такой, за кого всех людей принимаешь
Ну и зря, в людей надо верить. Все мы разные и у каждого своя правда.
никому нельзя доверять !!!я иногда даже себе не доверяю!!!
Забей на всех, верь лишь Себе и в Жизни ждет тебя Успех!)))