Общество
Интересно мнение Ваше разузнать? Вот прочитала в одном вопросе, что мол девушка, дорого себя продавшая на метро не ездит
а та, что не продавалась-дурочка-тока метрополитеном -то и будет дальше пользоваться. Интересно получается, выходит вы, дорогие мужчины, восхищаетесь , теми девушками, что себя дорого продали? Или все таки теми, что не продаются, даже если и на метро придется ездить...
Пускай продаются, я всё равно их покупать не собираюсь!
Игорь Дацько
Привет, родненький)))
А как бедняжке еще оправдать свою продажу? Да как ним оправдывай, все равно все не то будет.
Да ну их, у них иногда мозги выключаются.
Так они тут вчера все на богатых жениться хотели. Жаль, что тебя не было. Подавай им богатую и всё...
Это тока дуры на метро не ездят, а в пробках парятся. А как же ж? Продались. Положение обязывает-с. :)
Человек (не важно кто мужчина или женщина) должен прежде всего стараться оставаться человеком!
Я против такой системы мер, где успех и сам человек измеряется исключительно деньгами.
А мне все равно каким способом она ко мне в постель попала.
я пока никем не восхищаюсь, а в основном онанирую =((((
Игорь Дацько
Гыыы)) Я млею от ответа))
Это хорошо, когда человек знает себе цену. Такие люди достойны если не восхищения, то, как минимум, уважения.
Никита Межонный
А ваша какая цена? Сколько за кило?
Знаете, иногда лучше быть Маруськиной на " Тойоте", чем Королевой в общественном транспорте! Мне кажется, что каждый человек волен выбирать себе сам- что ему нужно, да к тому же на автошку можно и заработать! (Я не про панель, есессно!!!))) . Важно не то, кто что продал или купил, а важнее гораздо, что бы ДРУГИЕ НЕ ЗАВИДОВАЛИ!!!)) ) И не только потому, что зависть порождает осуждение и пустословие, а и потому, что это- один из самых страшных смертных грехов в Библии... Гораздо более тяжкий, чем прелюбодеяние, между прочим!))
Пусть продаются, хоть в метро, хоть в шикарном авто для меня главное, чтобы в душе не наплевано...
купили-так же и продадут,
а ту, что купить не смогли, будут ли продавать?!
Ну "ФУ"...что за бредовые вопросы...
Кто кем и чем восхищается, не просекла, вообще... Мля, по-моему, чтобы ездить на авто, в наше-то время, не обязательно продаваться)))