Общество
Такой вопрос: вот часто замечаю как мужчины некоторые ворчат, мол, девушки почти все гулящие, нормальных пара-тройка+
, хорошую не найти. Например, здесь даже был вопрос от мол. человека, который учится на парикмахера и у него в группе в основном девушки от 16 до 19 лет и вот, мол, они между собой болтают о своей жизни, что вот там напилась, там с тем переспала, там с этим и прочее. И вот он возмущается, что большинство сейчас таких. В связи с этим назрел вопрос: а почему мужчины считают, что в таком поведении женщин нет их (мужчин) вины, а всё женщины виноваты? Ведь спрос, как известно, рождает предложение. Значит, на таких вот доступных и гулящих сейчас и есть спрос среди мужчин, поэтому большинсто девушек далеко не скромные и тихие серые мышки, потому что иначе они просто останутся одни. На тихих, скромных и неярких мужчины не очень-то и внимание обращают. Так вот, почему свою-то долю вины и ответственности мужчины не видят в этом, а перекладывают всё на женщин?
Такова природа мужчин, если их так можно назвать. Обвинять кого угодно только не себя. Кто говорит, почему до замужества вы такие, а после другие. До замужества будущая жена живет с родителями, а после - с мужем. Так кто тогда повинен что жена стала другой?
Читайте классику, все ответы на вопросы найдете.
ну да.. замкнутый круг. чуть более распущенную замуж не возьмут, к чуть более скромной не подойдут...
Если женщина себя предлагает - мужчине не свойственно отказываться.
А для нормальных отношений предпочитают как раз скромных. Замечают, не переживайте :)
У девок раньше чем у парней начинает чесаться, такова природа. И к тому времени когда парень созрел его ровесница уже далеко не девочка))

Полина Пожарская
Ахахах!!
Светлана Шуберт
Умора!
А как это понять спрос дает предложение? В магазине есть спрос на красивое платье, брючный костюм, тапочку и .тд, этот спрос удовлетворяют производители данного товара так как это их прибыль, деньги . Нормальный психически развитый человек ( женщина ) не может быть спросом как неодушевленный товар в магазине, так как в отличии от товара это живое существо наделенное разумом, чувством, пониманием -которое может регулировать свою жизнь в разные стороны ( к становлению в своей профессии, умением зарабатывать деньги, изучать иностранные языки или быть блядью, алкоголичкой или просто тупой дегенераткой ) .
Если Женщина умна, то поймет, что для одной ночи именно на таких "дам' спрос велик, а ддля семейной жизни мужчины выбирают скромных, милых, добрых барышень)
Надежда Артемова
Они-то выбирают, вот только сами гулящими остаются.
Многие склонны к проституции, другие нет. Так всегда было
Нормальный мужчина никогда не будет ворчать по такому поводу. А вообще, если он ворчит, значит, кто-то из женщин ему просто насолил.