Общество
Оцениваю фотографии и замечаю закономерность:мужчины часто фотографируютя возле своей машины. Как вы думаете, почему?
самцовую важность показывают. если бы раньше было фото-то снимались бы у трупа мамонта
самореклама
Это самое ценное, что у них есть, хочется похвастаться. А, вот, если бы была возможность имеь самолёты.. . то снимки с машнами бы забыли напрочь!
Не хотят отходить от неё.
Чтобы не украли.
Так же женщины часто фотографируются рядом со своим мужем.
Чтобы не украли.
женщины кстати тоже ...понты - смотреть смешно.. но видимо думают что этим увеличивают свою ценность в глазах других людей
а женщины 18-23 через одну лера козлова или аня руднева. Почему?
Дети всегда хорошо смотрятся со своими игрушками....)))))
фаллический символ
автомобиль-это продолжение размера члена
показать что Я чего то добился, реализовал себя))))
Машина для мужчины вроде коня. Как статус. Хвастаются конечно.
хвастаются
это же их гордость, ты что!
из себя ничего не представляют, и хотят внимание отвлечь на автомобиль:)))
Лучше спросить на прямую. Получишь истинный ответ. А думать каждый может по разному. Я вот подумал что они фотографируются возле машины потому что бояться что её могут угнать во время съёмки. Не хотят далеко отходить.
Я с этим утверждением не согласен. Я за рулем с 1985 года, по -моему, поменял достаточное колличество машин, и имею дде или три фотографии возле машины.
Больше не на что смотреть... )
А может мужчина настолько некрасив, что прекрасный автомобиль может затмить все его недостатки!