Общество

Мой сосед ездит на джипе, а я на Жигулях. Недавно он остановился возле моей машины (пьяный) , и в грубом виде

предупредил, что бы я свою машину не ставил в районе его окон, потому что к нему солидные люди приезжают на нормальных машинах, а я типа быдло.. . Я его послал конечно, и теперь специально ставлю свою машину прямо под его окнами. Кстати когда он ко мне подъехал пьяный, полная машина была его работников (у него фирма по изготовлению ковки и еще торговые точки) . Я опасался что его работники (довольно крепкие ребята) , набросятся на меня.. . однако они оказались нормальными парнями и даже приняли мою сторону.. . в итоге бушующего соседа увели под руки домой и успокоили.. .

И вот как жить? Был раньше обычным человеком - простым мастером работал в ЖЭКе. А теперь он типа крутой стал. Бесит.
Ден Иванов
Самый обыкновенный быдляк
~ Надежда~ Капустина
Лучший ответ
Из грязи в князи. Стереотип древнего совка.
А где же твои друзья?
Антон Смирнов
А ты не переживай особо, такие очень быстро пересаживаются из дорогих машин в инвалидные коляски! Напросится на свою голову и зад!
Как как.
Все эту шоблу воблу пора уже разгонять.
Достала уже эта дерьмократия.
Иван Шендриков
что у трезвого на уме то у пьяного на языке
Н&
Наталья &
Я бы на вашем месте просто его игнорировала. Таких ушлепков не переделаешь, а вот неприятностей себе нажить можно
Ирина Сорокина
Да никак. Живи дальше. Пьяного быдла море, всех не перевоспитаешь. А если буцканёшь его, потом и с мильтонами познакомишься, тебе надо?
Elena Guricheva
Облей ночью его машину бензином, под днище ёмкость с бензином и сожги его плядовоз к хренам, ибо нефиг.
Не обращайте внимания.
из грязи в князи, что поделаешь. Стимул зарабатывать
Ултумаргулан
А что бесит то? Что не вы, а он стал, да? Можно подумать, что вы бы вели себя по-другому! Да все мы одинаковые!
Ден Иванов Как что? Я ставлю машину под своими окнами, а его видите ли это бесит? Окна мои? Что хочу, то и ставлю...
Это лишний раз демонстрирует прозу жизни новой России-свинье дали рога
Закати ему под порог ртути из 10 градусников. Долго он не протянет!
Анна Сергеева
Не волнэ, деньги есть, завтра нет, будет еще завидывать твоей тачиле;)
Если он все это преподнес по пьяне а по трезвому молчит значит трус и уебок
Я бы не разговаривал. Я бы сразу настучал. Неужто не понятно. Мои окна, моё место.
Ден Иванов Я ставлю под своими окнами, а его окна - рядом!
Elena Guricheva потом бы башлял чтобы заяву забрал?
пора бы привыкнуть к обыденности
Ты слишком и очень слишком молод раз загоняешься по такой херне. Забей на это дело и живи себе спокойно