Общество
Почему в России владельцы джипов Mercedes, Land Cruiser на дороге чувствуют себя богами игнорируют машины ниже классом?
Потому что огнестрел запрещен.
и почему?
добавьте сюда не только эти автомобили - вчера рядом ехал Бентли.... Ну таких понтов еще надо поискать....))))
В вопросе есть ответ!!!! и это печально
Я рулил водителем маршрутного автобуса.
Эту тему я прочувствовал.
Водители очень дорогих машин ведут себя более прилично, чем водитель на старом советском автомобиле.
Бывает и навороты хамят, но чаще всего они вежливы (или они автобусов боятся)
Эту тему я прочувствовал.
Всё от регионально ГАИ зависит. Где чувствуют богами, а где не очень...
а вы на тазик регистратор поставте и как он нарушит бейте ему в самое дорогое место.... потом тазик кувалдой выпрямите, а он пусть в автосервизе за 300 тыров отдыхает... ха... ха
не все, но значительная часть. Особенно класс машины воздействует на девушек почему то) А так меня на классике ка кто раз и гелик тонированный пропускал, там где унего было преимущество)
Так Mercedes, Land Cruiser для того и куплены. А вы думали для чего?
потому что они как правило начальники и любят когда им подчиняются. ну и менталитет делает свое, раз денег много значит не боится ни кого, в случае чего откупится. не бойтесь стучать по башке таким быдлам, если конечно они без охраны :)
Это надо у них спросить, почему они так себя чувствуют. Я думаю потому что общество им это позволяет. Ехала один раз за рулем, по второстепенке какой то крутой джип, так он на сигнал нажал и даже не притормозил.. . и хрен по деревне, что я на главной дороге.
Наличие дорогой машины это не признак преимущества и крутизны, а показатель того, сколько денег банку ты должен.
Потому что это козённое!
Сталина на них нет!
да, причем вот что интересно, в последнее время все больше и больше джипов на дорогах. В городских условиях такие машины не оправданы, поэтому напрашивается мысль о мегаломании, стремлении окружать себя очень крупными предметами. Фрейд.. . Отсюда и поведение соответствующее (в вопросе шла речь о джипах)
купи камаз - почувствуй себя зевсом
Потому что владельцы подобных машин и в обществе себя так чувствуют, игнорирую людей статусом ниже.
ой как будто вы так себя не вели бы если б у вас был мерен или крузак!:)