Общество
Владелец джипа расстрелял водителя "Жигулей", который его подрезал.
инцидент произошел в четверг около восьми часов вечера у дома номер 49 на Пятницкой улице.32-летний водитель "Жигулей" резко нажал на педаль тормоза и подрезал джип. Пытаясь извинится, автомобилист включил "аварийку", но владелец дорогого внедорожника, по всей видимости, извинения не принял. На светофоре он выскочил из своего автомобиля, подошел к "Жигулям" и выстрелил в сидевшего за рулем водителя из травматического пистолета."Не умеешь ездить - не мешай другим", - бросил стрелявший перед тем, как направиться к джипу. Через десять минут по вызову очевидцев подъехала "скорая". Пострадавшего госпитализировали .Сейчас его жизнь вне опасности.Вывод: Надо аккуратнее ездить, так?
Не надо моргать было. Уж подрезал, так дуй скорее
Ну теперь владелец джипа заплатит ему за разбитое стекло. А ездить всем надо по правилам
Написано ведь что водитель жигулей пытался извениться !
Ну а на джипах чаще ездят отморозки . Бес предельная езда на дорогах чаще на джипах . И еще - нормальный честный человек не в состоянии себе на джип заработать !
Надо оружие иметь.
Страна победившей дерьмократии и толерантного воспитания!
номер записали?
На основании сообщений СМИ и данных ГИБДД, можно сделать вывод, что количество "лошадиных" сил в двигателе автотранспорта обратно пропорционально количеству клеток мозга у его владельца! Покупая дорогую и мощную иномарку, наш соотечественник, почему -то думает, что одновременно он покупает негласный "ВИП" - статус и на дороге, и в жизни - вообще ...Чтобы поставить зарвавшихся негодяев, остаётся, только им противопоставить владельцев бронетранспортёров или танков - если что, то они и выходить из "машины" не будут - крупнокалиберного пулемёта будет достаточно, чтобы "проучить" нерадивого ...Следующий раз - не будет "подрезать" танк !
Надежда Труфанова
+5 . Я такими водителями сталкивался.
Даже если и неаккуратно человек проехал - это не повод в него стрелять.. . Мужчины озверели, по-моему.. . :(
Н У Р А С Ы Л (Joma)
Ну а на джипах чаще ездят отморозки . Меня чуть не сбила женщина водитель крутоого внедорожника. Я шел на зеленый , и она не пропустила меня и еще скруглила дугу что запрещено .Мчалась прямо на меня как сумашедшая. Они считают что им все позволено .
Саталгат правильноо пишет . Ну а на джипах чаще ездят отморозки . Меня чуть не сбила водитель крутоого внедорожника. Я шел на зеленый, и она не пропустила меня и еще скруглила дугу что запрещено .Мчалась прямо на меня как сумашедшая. Они считают что им все позволено .
Я учился в автошколе. На практике ехал в полосе. Один крутой чувак хотел вклиниться передо мной. Я хотел его пропустить, но инструкор сказл - НЕ ПРОПУСКАЙ. Инструктор считает что все должны соблюдать правила независимо от крутизны. А у нас был Жигуленок . У крутого Мерс. Он как то вклинился после меня и пошел на обгон громко сигналя. Инструктор ему тоже просигналил .
Попробовал бы крутой на нас наехать . В этой автошколе директор который являеться гланым инспектором республики . Полиции преподает . Он так же курирует правлиа в РФ. На книге ,, Правла вождения в РФ ,, его фамилия. Мисуловин кажеться.
Не за чем было подрезать. Сам виноват. Как буд то первый день за рулём и не знает какие дебилы катаются на дорогах.
за подрезы нужно отвечать. может и не таким макаром, но нужно!
Чтобы другим неповадно. Ещё бы и с владельцами джипов так поступали-ГАИ не надо.
конечно, это слишком, но такой подрез мог спровоцировать аварийную ситуацию и не только для одного джипа. не имеет значения джип, не джип. Иногда сама в бешенство впадаю из за таких идиотов.
Тут много выводов.. .
Самых грустных.
мстить
Владелец Джипа, конечно плохо поступил, но ездить надо аккуратней.
Надежда Труфанова
Это не оправдавние. Его нужно судить по всей строгости закона.
Посадят идиота, к бабке не ходи.
А ты случаем не водитель ли того джипа?
С чего это взялось что от модели машины зависит аккуратность вождения. есть такие типы и на жигулях и на престижых иномарках, что "хоть стой хоть падай"
Давайте будем уважительней друг к другу.
И вывод из этой истории у тебя никакой.
Даниил Ли
Вы что читать не умеете?
И не переходите на личности. Это тупо.
Надо чтобы водители более дорогих машин, не делали из себя крутых!