Общество
Некоторых водителей убивать нужно за их правила движения? Вот недавно случай... остановился водитель передо мной...
на пешеходном переходе... я иду, а слева его машина обгоняла... хорошо вовремя остановился между ними... а если бы чуть побыстрее шел бы.
У меня такая херь была два дня назад, этот козёл на меня наехал за то что я по пешеходке шел и его не пропустил.
такие случаи науке известны так то вертите головой во все стороны и притормаживайте....
убивать нужно
Особенно некоторых водителей маршруток, которую включают свою чухонскую музыку на всю катушку и нарушают не только правила движения, но и нормальную обстановку в салоне.
О чем речь.. . нет у нас культуры на дорогах.. . один беспредел) )
Но если не было зебры на дороге, водитель мог и не заметить знака...) )
Пешеходам нужно быть всегда начеку...))
нужно
....я сам за рулём но таких гондонов надо на месте кончать!!!!
ну все как в лесу или он вас или вы его.
знаю что водители пешеходов наказывают - один урод застрелил парня к-й переходил дорогу с девушкой у нее на глазах причем резиновой пулей. она в сердце попала. и все это у девушки на глазах. он видете ли охранник и решил молодежь обнаглевшую проучить. проучил дебил.. .
я на зеленый свет на 9м месяце беременности переходила улицу и маршрутчик к-й поворачивал не останавливаясь пер на меня - еще из окна высунулся кричит те жить надоело? !
я в шоке как таких неадекватов за руль ваще пускают
убивать не убивать а садить точно надо. но проблема в том что обычно нарушают крутые детки - их выкупают да и все и нифига ты им не сделаешь - люди даж в бомжатник попадали изза таких вот аварий - человек в приюте сам маршрутчиком работал пока не сбила легковушка его на переходе. квартиры нет- продал что вылечить приемного сына от рака. не спасли, потом и жена умерла. осталась теща.... он не захотел с ней жить на птичьих правах. полгода на костылях полгода судится. ему даж врачи спецально неверный диагноз ставили операция не помогла - врача тот шофер подкупил, хорошо знакомый вписался и того дохтуря уволили и привлекли. вот такое иногда бывает. ((((
Да, надо глядеть в оба!
Может пацан какой был ...К*й знат, ушлепок какайта.... Будь внимателен !
никого убивать не нужно! нужно самому быть внимательнее, а не надеяться на кого-то.. . счас пешеходы тоже наглые, прут как танки, если пешеходный переход значит им должны уступить, а как же золотое правило которому учили в школе, посмотреть по сторонам, бывает что с детьми дорогу переходят и даже не посмотрят.. . водители разные бывают, но пешеходов больше по-этому пешеходы всегда правы...