Общество

Почему некоторые водители, когда сбивают человека, скрываются с места происшествия? Что это за люди, какие они по жизни?

Saltanat Dosanova
Большинство из них это банальные трусы надеющиеся таким образом как то скрыть свою вину но есть и такие которые в этот момент не понимали что происходит и находились в состоянии аффекта но это ни есть оправдание.
Галина Каралидзе
Лучший ответ
от сложных ситуаций закрываются в себе
обычные люди. никто никогда не знает, как поведёт себя в экстримальной ситуации. а придумывать сами про себя мы можем всё что угодно.
Саня Белоусов
Не хотят отвечать
подносрал и убежал, плохие люди не отвечают за свои поступки.
ТрУсы и подонки. Они и нож в спину могут вонзить.
Abduaziz Bozorboev
А я не смог ответить, заглянул на ответы, а так, уже писал вопросы про горящий джип, я как урод остановился.. . да уж вы герои хоть куды, ни туды и ни сюды!
Это безответственные трусы, которых все равно в этой жизни настигнет расплата за все их действия, и хорошие, и плохие.
Большинство из них в этот момент бегут в состоянии аффекта, от страха. Разум тут не играет роли.
а ты сам себя поставь на место этого водителя по жизни... ты сбил алкаша а у тебя дочь школьница мать больная и жена беременная и вот тебя берут и сажают в тюрьму. что ты выберешь сидеть 5 лет с зэками в душном помещении и ходить там по струнке боясь не задеть чужие носки или сбежав просто жить затолкав свою совесть в жопу.
Saltanat Dosanova Даже раздумывать не стану, я лучше на пять лет сяду, и не сомневаюсь, мучиться всю жизнь я не собираюсь.
Prostoi Paren' S Maikuduka А как быть с совестью, которая тебя потом всю жизнь мучить будет?
♪В_Ритм_ С_Моим:hearts: Гнида- с подобными мыслями, таких давить без жалости надо.
Abduaziz Bozorboev И такая мразь графом зовётся.