Общество

Почему некоторые водители автобусов в городе Москва яростно проскакивают нужные мне остановки хотя я яростно жму на

кнопку возле поручня- у него не срабатывает зуммер световая сигнализация или ему все равно ввобще? как вы думаете- и еще- вчера в третий раз на одном и том же маршруте отдав 28 руб за поездку- водитель вернул мне мелочь оставив меня без билета- зато ретиво запустил меня в салон- я понимаю что я должен молчать- но мне хочется его как нибудь наказать- ведь он прикарманил мои деньги ! ps номер автобуса заснят на фото
есть маршруты автобусов, которые идут экспрессом, т. е. проезжают некоторые остановки мимо )) ...но если всё-таки водитель "накосячил", то для этого, прежде, чем подать на него жалобу, необходимо знать: гаражный № автобуса, № маршрута автобуса с указанием точного времени следования и в какую сторону Вы ехали )) если есть все данные, зайдите на официальный сайт "Мосгортранса" и сможете там оформить Вашу жалобу )) через какое-то время Вам на почту (обычную) придёт официальное письмо с ответом )) я так уже делала...) ) водитель был наказан ))
P.S. кстати телефон: (495) 950-4204 (будни с 9 до 17)
Оля Баксичева
Лучший ответ
Светик Плаксина оооо большое спасибо!!!!
Понаберут по объявлению :):):)
Ирина Коротких
Позвони по телефону и сидора вытрясут до копейки, если правду очень любишь
Светик Плаксина вы уверены что они примут меры?
Везде на остановках вывешены телефоны, по которым можно позвонить и пожаловаться. Надо сообщить № автобуса, его кузовной номер и название остановки.
Артём Мацнев
Можно поподробней, как это ,"ретиво запустить в салон",он чё выбежал из автобуса и на руках занёс внутрь? О_о! =)))))))))))))
Это неправильно конечно . Я скажу даже опасно . Я Сам водитель такого автобуса и давно понял, что нельзя жить в конфронтации и конфликте со своими пассажирами. Есть возможность людям чем-то помочь ( в пределах разумного ) надо стараться это делать. Люди в основном то нас окружают хорошие и видя к себе такое отношение так же стараются помочь. Какая разница какой транспорт частный, или муниципальный или ещё какой. Дороги, остановки и люди у нас одни, и Мы работаем получая зарплату из ихних кошельков. Но и надо как-то научится уважать друг друга. Не думаю что было трудно водителю остановить автобус на остановке и высадить человека, Он ведь тоже наверняка с работы едет и не меньше устает, а теперь Ему придется тащится обратно ругая этого горе водителя, если не обьединяя всех нас, что Мы все такое дерьмо.
Светик Плаксина Я Не буду жаловаться на него- я прощаю всех! думаю так будет лучше!наверное и ему не сладко баранку по этим пробкам крутить! успехов вам в работе!
Все это попахивает безхозяйственностью и паскудством! В следующий раз при входе в автосалон громко требуйте у кондуктора книгу жалоб и предложений! Если никакие кнопки не срабатывают действуйте по инструкции: Выдерните из окна шнур и выбейте окно молотком! Молоток, надеюсь, знаете где находится? А? Чо!?
Juldyz Akpar
Светик Плаксина смирна! я драйвер не нашел!!! но все равно смирнаааа!!!
По правилам пассажирских перевозок водитель ОБЯЗАН остановиться. А кнопка предназначена для остановки "по требованию" или для экстренной остановки. Бардак у вас в Москве, скажу я вам! У нас все автобусы оборудованы навигаторами, и горе тому водителю, который проедет остановку. Частники иногда проскакивают, а муниципалы - ни-ни. Обратитесь с жалобой в департамент транспорта, в Гортранс, не знаю, кто у вас там командует.
он думает: " ну чё, Вача, покатаемся!
Дэни Дэни
Злой ты Морозко) мужику может дома есть нечего, дети голодают, он им на тво 28 рублей может хотел банан купить или яблок, а ты, эх ты, не жалеешь бедных водителей (
Светик Плаксина http://otvet.mail.ru/comments/answer/300134054/