Общество

Почему некоторые женщины спрашивают, почему парни в армию не хотят? А вы хотите год чем то подобным заниматься?))

Жанар Макимова
Я там был, и на подобных баб смотрю на дур.
Хотеть, чтобы мужчина попал в армию, это тоже самое, что хотеть, чтобы парень сыграл в русскую рулетку, причём из 6 патронов 1 реальный, и 1 резиновый.

Мне повезло, я попал в безопасную часть. А повезло так НЕ ВСЕМ. Многие были в адских условиях до конца службы. Многие вообще без подготовки, в т. ч. с высшим образованием, попали в растерзание гопоты. Но бабы живут эмоциями и мало соображают. Они бы и на русскую рулетку писались, если бы это считалось почётным.
Людмила Фролова
Лучший ответ
Я 2 года отслужил, придурок !
БОльные на голову - я 2 раза на ракетный полигон ездил и сбивал цели !
А таких как вы я точно унитазы бы заставил чистить !
Жанар Макимова Хорошая у вас самокритика))
Нууууу, если ты больше ничего не умеешь - то ты и на гражданке будешь этим заниматься....
Жанар Макимова На гражданке каждый занимается чем ему нравится, в армии что прикажут, то и делают.
Вы про хозяйственный персонал... Да людей лишают прав свобод ставят человека с палкой над ними рабство 21 века...
N_
Nur_ _Kz
Могут и похуже сотворить, что потом девушка не понадобится.
Да бабы каждый день подобным занимаются. А таким дрищам, как ты, опустил бабала, в армухе делать нечего. Тебе и на гражданке жоп для подлизывания достаточно.
Юра Панов
Скажи им, что только ч. м. о. опущенное туда хочет!
Нормальный человек рабом и пушечным мясом стать не мечтает.
Алйк Сайтов
Жанар Макимова шнырем, исполняющим приказы))
А когда мама за тобой дома убирает - это противно или необходимо?
Жанар Макимова Лужи совочком?