Общество

парня в армию забирают. хочу перед уходом подарить ему зажигалку с гравировкой. заберут ли ее?

можно ли вообще брать с собой зажигалку?
Деды заберут. Хотя сейчас дедов нет. Всего год служат. Так детсад=) Но заберут в любом случае. В современной российской армии мрази хватает. Кавказцы-бандиты, офицеры -алкашня да и много других. Подарите но с собой пусть не берет.
Илья Яшин
Лучший ответ
Забирают в тюрьму а в армию призывают.
Смотря какие жлобы попадутся. К нам по ночам командиры звонили и требовали денег, чтобы куда нибудь в горячуу точку не загнали, вот такие есть так называемые офицеры, без чести и совести.
Екатерина Ефременко Че, прям на мобилу тебе звонили командиры и деньги требовали??? Троллишь, что, ли? Ни ума, ни фантазии!!!)))) у тебя, "неслуживый"!
Нет! подарок не нужен! лучше потом положите деньги на телефон, когда на присягу привезут сам аппарат--пусть пишет смс, а не звонит!!!! Проверено!!!! сын служил!
Марина Тюряга
Отберут. Вот потом, через пару месяцев, можете прислать.
Жанна Капустенок думала об этом. но ее почта наверное не примет. якобы взрывоопасно и все такое
Её тоже заберут, тоже будет служить.
В армию попадают, как рождаются заново.. .
Голые, лысые и испуганные...;)))
В армии никто ничего не забирает!! ! Солдат все сам про... ает, это закон!
Зажигалку? Всего-то, хе-хе.. . Парню перед уходом принято другое дарить.
Вачаев Михаил
Если сам не захочет то никто не заберёт!!!!
ДЭвушка, парня в Армию призывают, а не забирают!! ! Если он на "граждан - ке" был недалеким парнишей, то в Армии, естесттвенно это проявится! А, так по сути, в Армии зверей нет!!!
И.г. Теймурова
О-о, я лучше бы не делал этого.
Армия разная сейчас, нету уже дедовщины, но ведь воров хватает, думаю лучше простой ужин при свечах и всё такое, чтобы это ему душу грело, а не газ!
Брать-то можно, а вот заберут или нет от него самого зависит.
Офицерский состав забрать не имеет права.