Общество

Ну всё, из универа отчислен, где-то через месяц в армию забирают.А сейчас что-то задумался:армия лучше высшего образов.?

А то как-то жалеть стал, что не учился не фига, и всё прокосил.
Подумаешь, год всего. Там глядишь и на сверхсрочную останешься. По крайней мере дворцов не построешь, но на хлеб с маслом всегда будет, а все эти ужастики про армию - херотень, это для тех, кто не служил, а мы все прошли через это и ничего, живы и здоровы. Мудаков везде хватает, главное сумей себя сразу " поставить " и всё будет ОК.
Анатолий Илюшкин
Лучший ответ
Александр Рабогошвили Я не против армии, но хотел сначала вышку получить)
Всё будет нормально!
The Run(Тюряга)
Просись на контракт в Погранвойска. Я-то по призыву там служил, но отвечаю -- тяжело, зато интересно. Ничуть не жалею, что там два года провел.
Денис Шлыгин
Конечно армия лучше, Там научат и Родину, и маму, и учебу любить)))
Как я поняла... .
Умом и сообразительностью ты не отличаешься!
Но птица-говорун - это про тебя!

Сам виноват, что тебя выпнули... .
Либо кого то обидел из руководящего состава (что мало вероятно - они люди умные и на мелочи не ведутся! )
Либо как и все.... дурака валял.... лекции пропускал.... хвосты и следы везде понаоставлял... .

Ну что ж.... может армия чему научит! ? Хотяяя.... тут уже нечему учить... .

В общем армия не лучше и не хуже универа!
Это просто другая организация!

Сам виноват!
Радуйся хоть не в тюрягу.... или хотя бы не СРАЗУ в неё....
Влад Воронов
Nicholas Vogel Человеку и так плохо,ещё мы тут... ну а вы уж совсем безжалостно....
сессию надо было сдавать. вот мой сын сдал. молодец он).
Припоздал задумываться...
Ольга Янгулова
Сходи, милый, в армию. Удачи тебе. Вот видишь какая польза, еще не пошел, а уже и думать научился.
служи честно... удачи тебе.
После армии получишь диплом "оператора БСЛ" (Большая Совковая Лопата) .
С такой профессией никогда без работы не останешься...
служи сынок с честью
Бестолоч, не хочешь учиться иди служи. Может после службы повзрослеешь, прийдёшь доучишься сейчас без высшего образования только вагоны разгружать можно.
Армия не лучше и не хуже, а тебе уже сейчас на пользу пошла, умные мысли появились, вот отслужи и бегом доучиваться. Удачной службы!
Если уже выгнали, то что уж теперь думать, только исполняй то, что за тебя думают....
Чем же лучше? Год потеряешь. Ни образования, ничего.
Александр Рабогошвили Я не виноват, жидомасонское правительство не даёт русским людям учиться.
человеком станешь злым.