Общество
моя знакомая (9кл образов.) открыла свой магазин,мой приятель(высшее образов.)торгует тел.в "евро сеть" в чем сила брат?
У всех разные возможности. К сожалению без начального капитала сейчас ничего не сделаешь
Хорошее образование можно получить "Не имея мозгов", а сила как всегда в правде!?))
в уме-мой брат закончил школу с серябрянной медалью, окончил ВУЗ по специальности программист-счас торгует телевизорами (продавец) -вот поэтому и идиот-надо иметь комммерческую жилку чтоб подняться в торговле
В предприимчивости, нахальстве, беспринципности, а также в смелости, умении рисковать, везении.. . Долго перечислять. Знаете, сколько раз я слышала с свой адрес - открывай своё дело, практически всё для этого у тебя есть! А это просто - не моё... Вот и всё.
Не завидуй! Барыжная жыла - это не есть хорошо!
Айзада Оспанова
вопрос не про жилу а про престижность образования высшего))
в удаче
а что здесь не логично?... или атипично?
диплом... его и купить можно.. . а дар к торговле не купить.... он либо есть либо его нет. , а
приятелю видимо там больше платят.... смотря какое высшее у него... не со всяким высшим можно устроиться.. . и тд
Айзада Оспанова
да все логично...вопрос про престиж высшего образования))
сила в связях - родственных и дружеских - отправь приятеля в мвд, с в/о летёху, получит будет "проверять" твою знакомую ))))))))))))))))))))
Айзада Оспанова
думаете проверяющих и без того мало?! толку то...
Хорошая голова на плечах-залог успеха!
Не завидуйте и не считайте чужие деньги. И жизнь станет радостней.
Айзада Оспанова
я не завидую)) я сочувствую...
Открыла. Поглядим шо наторгует....
В наглости и "хватке", а так же коммуникабельности и связях... .
Или просто в том, кто у тебя папа, мама....
Радуйся, я вообще шаурмой торгую (((