Общество

Почему торговать телом считается стыдным а торговать например беляшами в жаркой будке нет?

ну речь конечно не о девочках которые на трассе водил обслуживают это тоже конечно несчастные люди
Александр
есть вещи и пострашнее - душой торгуют, да ещё и гордятся - от каки мы удачливы и пронырливы...
Алина Шатилова
Лучший ответ
Альбина Ахметова

А ТОГДА КАК ВАМ ЭТО ???
Потому-что тело это свое родное а беляши они и есть беляши ...за них стыдно не будет и душа за них не болит !!!
На самом деле проституция - профессия, заслуживающая места в цивилизованном обществе.
Ну, беляши-то из чужого тела сделаны (из чьего именно лучше, конечно, не уточнять) . А своего тела не жаль при продаже? Это же насколько надо себя не любить, чтоб своим собственным единственным и неповторимым телом приторговывать!
Антон Кичигин
торгуя телом вы как бы говорите ...что больше ниначто не способны... торговля телом мне кажется это последня ступень у женщин... значит больше она ни начто не способна... и торговать вы ведь сможете только пока ваше тело имеет товарный вид.. а дальше со временем... все... чтобы торговать телом ум ненужен.. достаточно того чем тебя наградила природа.. .
Ну а беляши... это ведь из другой оперы... на это ум нужен.. хоть и небольшой но всетаки... ИМХО..
Потому-что торговать беляшами -это труд, а торговать телом -прокладывать дорогоу в ад.
Александр Фикс
если тело как беляш, то да, стыдно должно быть. я б такое не купил:))
Все продают свой ум, физическую силу и т. д. Стыдность определяется моральными устоями общества.
S,
Saga ,,,
Чиновники совестью торгут и это считается престижным. (в красивых кабинетах)
Андрей Шангин
Считалось стыдным раньше, - ну если товар хорош и чего бы не торговать, если больше нечем. Стыдно отдавать за копейки. :)))
Chingis Smagulov
В жаркой будке телом торговать..?
ничего стыдного - проститутка самая распространенная работа у каклушек - просто мечта
Павел Серебряков вот если человек "придурок" , то ему только сочувствовать остается и улыбаться в ответ=)
Потому, что тело человека создано по подобию божьему и торговать им - кощунственно.. . Человек - не вещь, неьзя уподобляться предметам....
Кося
тело-то одно его как беляш новое не испечешь...
Потому что торгуют телом только те, кто не хочет работать. А в будке беляшами торговать - это довольно трудно. Постой - ка целый день за прилавком и смотри на лица всяких бомжей.
потому что беляши не трахают)
Глеб Ерохин
торговав билешами ТРИППЕР И СИФЕЛИС НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ЭТО ТОЧНО ПОЭТОМУ И НЕ СТЫДНО
Akmal Saidmurodov
Стыдно только тем, кто своим телом не "торгует", а тем, кто этим занимается не стыдно!! !
Так же само и насчет беляшей, кому-то стыдно, кому-то нет)) )
Здесь можно говорить о каких-то моральных ценностях, но у каждого они свои!!!
интересно а кому стыдно? ? самим кто торгует.. вряд ли им стыдно. мужчинам которые пользуются услугами тем более не стыдно. или стыдно старушкам у подъезда которые обсуждают один из вариантов заработка))). так кому стыдно то??
Странный вопрос... можно ответить только вопросом. А хрюшкой быть хорошо? Если да, то вперед, почему бы и нет. В одном московском клубе видела... и просто ужаснулась, думала такое в кино только бывает. Первая мысль была о том, что хорошо бы поставить к стенке их родителей, которые такое из своего дома выпустили. Чем они занимались, когда нужно было дочерей воспитывать?