Общество

- В чем сила брат? - Я думаю что сила в правде у кого правда тот и сильнее! - Да?

А в чем по вашему сила братья и сёстры?
В правде
Маргарита Федорова
Маргарита Федорова
103
Лучший ответ
В Единстве.
Правда всегда у того, кто сильнее. А истина никого не волнует.

Вот смотри: фашисты убивали евреев и прочих во благо своему народу. Для своих они были хорошими, а для евреев плохими. Но до этого, евреи практически разграбляли и разоряли Германию, евреи научили весь мир воровать.
Коммунисты убивали не столько чужих, сколько своих, борясь с врагами народа и кулаками. Миллионы людей были репрессированы и казнены. У миллионов отобрали землю, еду, жильё. Разве они были хорошими? Нет.
Бандеровцы воевали с коммунистами и немцами за право свободно жить на своей земле. Украинцы не проводили референдум за право жить в СССР, они этого не хотели и их за это признали врагами народа.

У каждого своя правда. А истина в том, что везде и всегда есть свои преступники. Разница в том, что немцы признали свои преступления, а бендеровцы с русскими своих преступников считают героями.
*olga *
*olga *
69 659
В деньгах. А вернее, в их количестве... А Американец согласился с Данилой тока потому, что у того в тот момент был весомый аргумент в виде ствола! :-)
Лилиана Давлетшина Ну тогда правда в стволах, а не в деньгах.
В правде, потому что это нетрудно - правда у каждого своя.
Виталий Агеев
Виталий Агеев
56 537
А мне пофигу на силу. Пошло как-то. А раз так -то все равно у кого она и в чем она.
В медихлорианах.
обоссаное правительство в деньгах, а думаю человеческого счастья они не имеют.
KK
Kaz-Energopluys Karimbaev
71 615
...
SJ
Shynara*) Janadilova)
61 695
Сила в том, чтобы уметь управлять ею.
Дима Эм
Дима Эм
40 538
В деньгах и эгоизме.
Правда в сравнении с ними - ничто.
Её растопчут.
Вообще-то у каждого своя правда))) Богатые выгоняют за долги из дома бедных и считают, что это их правда восторжествовала!
Нет. Кто сильнее, тот и прав.
Бурхон Тахиров
Бурхон Тахиров
11 616
жизнь говорит НЕТ
В деньгах, без денег будешь сидеть за свою правду.
*** Я
202
Низнаю

Похожие вопросы