Ты прав!
Правда у каждого своя!
Поэтому решать надо вопросы не по правде, а по справедливости, справедливость - одна!
Общество
Сила в правде! Хорошо. А если у меня есть моя правда, а у тебя - твоя. То в чьей правде сила?:)
Елена Ткаченко
Как бы согласен и как бы нет... Вот всем известный Робин Гуд - он был справедлив к бедным(по их словам), но крайне не справедлив к богатым ( по их) КАк быть?:)
Правда - она одна, а если у каждого своя - то это уже Кривда...
В настоящей.
В согласии и понимании
Ты можешь придумать себе любую правду что бы оправдать свой гнилой поступок, но правды все равно на твоей стороне не будет...
Истина одна. Иное от лукавого, в том числе и разглагольствования о "правдах".
Елена Ткаченко
А какая она твоя истина?:)
А сила в той правде, кто действительно прав. Правда - она одна и тем она сильна.
Правда у всех своя, но есть истина: -)))
Какая твоя павда? Ты в зоне, а я нет? Я в зоне, а ты на воле? И это правда для нас обоих? Одна? Ты в зоне, а я на воле. Факт? Нет СВОЕЙ правды. Сила в правде, как таковой.
Елена Ткаченко
С чего ты взял что я в зоне, дурачок? Где это написано?
В той, о которой столкуемся. Или в той, с которой один выйдет.
В терпении
в той у кого больше звёзд )
Ты в Жопе.. .
Кот за правду жопу порвет ! (свою) .
А еще этот кот в рот берет !
от того у него сила!
Кот за правду жопу порвет ! (свою) .
А еще этот кот в рот берет !
от того у него сила!
Елена Ткаченко
Ты хоть сам понял что сказал?:))
абсолютная правда-у Бога, с ней и сравнивайте свою правду.
Елена Ткаченко
Откуда вы знаете?
Правда устремлена к истине, т. е. к Богу. Бог - един. Представь, истину за вершину горы. Путей достигнуть вершины множество. Каждый следует своим путём, своей правдой. Следует ли сравнивать пути? Иди своей дорогой. Сравнение путей постижения истины ведёт к разделению, а не к единению (Богу).
Елена Ткаченко
Все бы ничего, но есть одно но... Вы лично от бога услышали о том что он есть истина...или это все же предположение основанное на вере в бога?
Правда всегда ОДНА, это сказал фараон, он был очень умен, и за это его называли . .=)
Елена Ткаченко
Скорее всего это фараону приписали. Правды одной быть не может:))